Модная клиника на Рублевке

Время публикации: 4 Сентября 2007
Автор: Варвара Нестерович

Семейная медицина касается не только решений репродуктивного характера, хотя не без этого. Она занимается здоровьем семьи в целом, а ответственен за это всего лишь один человек - ваш семейный доктор, специалист широкого профиля с большими возможностями.

Такая форма заботы о своем здоровье удобна тем, что доктор в курсе всех ваших заболеваний, в том числе и наследственных. Вам всегда напомнят, когда нужно пройти профилактическую диагностику. Ко всему прочему доступность семейного доктора - круглосуточная. Не стоит забывать и о личной ответственности врача.

Добавим, что данная  медицинская помощь состоит в тщательном длительном наблюдении за  состоянием здоровья всех членов семьи. А каждый врач согласится, что длительное наблюдение за течением болезни может дать информации гораздо больше, чем самое сложное, но разовое  исследование.

Одними из первых семейную медицину оценили люди с хроническими заболеваниями, семьи с маленькими детьми, а также все те, у кого  нет времени ходить по врачам. Или те, кто предпочитает жить за городом, как большинство людей в цивилизованном мире.

К примеру, на Рублевском шоссе работает  клиника «Уездный Доктор», одно из направлений которой - как раз семейная медицина - опирается на внушительную базу: клиника отличается уникальным подбором квалифицированных специалистов в  области педиатрии, стоматологии (вплоть до имплантологии), травматологии и диагностики.

«Уездный Доктор» располагает как классическими методами диагностики, так и инновационными исследованиями, направленными на выявление определенного дисбаланса.

Отделение травматологии обеспечивает комфортное и безопасное проживание за городом – как отказаться от модной утренней прогулки на велосипеде или пробежки? Многие жители Рублевки - звёзды шоу-бизнеса, ведущие политики, бизнесмены - уже успели оценить услуги «Уездного Доктора».

Кстати, в  силах клиники организовать срочную госпитализацию больного в лучшие медицинские центры столицы и Германии. Но, скорее всего, вам это не потребуется – клиника «Уездный Доктор» работает по западному образцу, а это значит, что профилактике здесь отводится особое место. Ведь модно быть здоровым и заниматься укреплением организма, а не его лечением.

Адрес: 143030, Московская область, Одинцовский район, с. Успенское, ул. Москворецкая, 17.
Телефоны: 933-61-70, 796-90-60, 8(926) 388-4881.
Также  в «Уездном Докторе» работает аптека.
Телефон аптеки: 933-61-73.
C 9-21:00 - работает как клиника, с 21:00- 9:00 - как скорая помощь.

Сайт клиники: www.uezdoc.ru

На правах рекламы



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Уездный Доктор
23 Сентября 2007
Здравствуйте Люся, если мы правильно Вас поняли, Вам нужен не просто Специалист, который будет внимателен к вам, вежлив и профессионален. Ведь этого мало, чтобы доверить человеку в белом халате свое здоровье. Нужен больше чем просто доктор - необходим «свой» врач, который бы помогал вашему здоровью в любую трудную минуту. Такой, чтобы знал все «трещинки» нашего организма и его особенности... Наши врачи ориентированы именно на такую помощь. У нас работают только профессиональные врачи - врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, доктора с огромным опытом работы... Мы знаем, о необходимости чувствовать себя женщиной, а не пациенткой – и эту истину мы воплощаем в жизнь трудом, профессионализмом и заботой наших специалистов. Придя на консультацию, вы сможете сделать УЗИ, сдать необходимые анализы и получить исчерпывающую консультацию. В нашей клинике ведет прием кандидат медицинских наук гинеколог-эндокринолог, член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов, член Российской ассоциации по менопаузе, член Российской ассоциации гинекологов-ювенологов. Фундаментальному лечению в нашем центре всегда предшествует тщательная диагностика. Мы предлагаем комплексное лечение по индивидуальным программам (схемам) на основе точного диагноза. Всю необходимую, дополнительную информацию, а также записаться на приём в удобное для Вас время вы можете, позвонив нам.
Таинственная Незнакомка
14 Сентября 2007
Это действительно хорошая западная практика. И не только западная. Само слово: "уездный доктор" идёт ещё с 19 века. Это наша, русская традиция. И она обязательно вернётся. С помощью "Уездного Доктора".
Гипократ
13 Сентября 2007
А проктолог у вас принемает???
и если ли практика семейных проктологов??
Ольга Васильевна
12 Сентября 2007
Мне понравилось то, что в крайнем случае смогут госпитализировать в Германию. но вообще, я верю нашей медицине и нашим докторам, они у нас еще с советских времен самые лучше.
Кирилл
12 Сентября 2007
Это хорошая западная практика с семейными докторами... но пока она у нас приживется...
Люся
12 Сентября 2007
А гинекологи у вас хорошие? Не люблю их, ужас!
Во всех больницах истерички какие-то. Раз больница такая хорошая, может, и врачи адекватные?
Уездный Доктор
12 Сентября 2007
Здравствуйте! Большое спасибо, всем кто пишет нам и конечно тем, кто пишет хорошо. Обращаясь к Сергею Ивановичу, хочется сказать: « Приходите обязательно!». Тем более что живете Вы не далеко. Для пожилых людей, нами разработаны специальные программы годового обслуживания, с учетом возраста и индивидуальных особенностей каждого пациента. Так же в частном порядке Вы можете посетить остео и гомеопатов, заглянуть к дантисту, воспользоваться услугами по имплантологии (при необходимости конечно), и дальнейшему протезированию в зависимости от показаний. Но лучше всего будет постоянное наблюдение и предупреждение всех возможных недугов. В клинике принимают: ЛОР-врачи, офтальмологи, кардиологи, Вы можете провести УЗИ диагностику и снять ЭКГ. Доставьте себе удовольствие, приходите к нам!
Вован
11 Сентября 2007
Петя, а ты че ходишь лечить-то туда? А? Уж не сифилис ли случаем?
Пётр Листерман
11 Сентября 2007
На фото здание Уездного Доктора вроде и не выглядит масштабно, но внутри всё классно! Аккуратненько, уютненько. Поят чаем и кофе. И девушки все работают красавицы, как на подбор.
Nikita
10 Сентября 2007
Клиника просто супер!!!!! врачи с "золотыми руками", персонал очень доброжелательный.. девченки на ресепшене вообще изумительные........
Просто Мария
10 Сентября 2007
А кто6 кто ходит то в клинику из звёзд? Мож, Собчачка или Дима Билан? Ради Димочки я бы каждый день лечилась в Уездном докоре. Жалко фотки вы не выложили...Выкладывайте! Не стесняйтесь!
Таинственная Незнакомка
10 Сентября 2007
Вот вы пишите, что ваши цены на услуги врачей средние по Москве, и тут же пишите, что "Многие жители Рублевки - звёзды шоу-бизнеса, ведущие политики, бизнесмены - уже успели оценить услуги «Уездного Доктора». Я думаю, что они вряд ли будут платить "средние" цены. Им нужно всё только ЗАДОРОГО!
Сергей Иванович
10 Сентября 2007
Дочка, а пожилым людям что-то интересненькое можете предложить? Мне, пенсионеру (в хорошем смысле этого слова) тяжело до Москвы добираться, да и везде тяжело ездить, утомительно. А до Успенского мне рукой подать. А деньжата у меня есть, скопил малость, так что за это не переживай!
Уездный Доктор
7 Сентября 2007
Здравствуйте, очень хочется ответить на все ваши вопросы. Давайте по порядку – цены в нашей клинике всех приятно удивят, так как стоимость на услуги врачей средняя по Москве. У нас в клинике принимают просто замечательные доктора, мы можем предложить вам помощь квалифицированных специалистов, а так же предлагаем пока еще «экзотические», но уже весьма популярные методы лечения и диагностики, как например, остеопатические сеансы и методы гомеопатии. Отвечая на вопрос о дантистах, стоит отметить не только «легкую руку», но и качество, и спектр оказываемых услуг. Для Вас разработана гибкая система бонусов и скидок. Мы предлагаем программы годового обслуживания пациентов, и разрабатываем их индивидуально для каждого из Вас, придерживаясь точки зрения, что наблюдение основа здоровья. Приезжайте!
Безнадёжно Больной
4 Сентября 2007
Не успел я написать про отсутствие телефонов клиники, как тут же приписали. Молодцы! Сразу полегчало! И Скорая Помощь имеется! Жизнь налаживается. Только для полного спокойствия надо бы заключить с Уездным Доктором годовой договор на лечение. Буду звонить, узнавать сколько стоит денег.
Пожить ещё хочется...
Иван
4 Сентября 2007
Ищу хорошего зубного врача. Но очень боюсь стоматологов.
Там есть дантисты с легкой рукой?
Юлия
4 Сентября 2007
Интересно, какие там цены?
Совершенно запредельные?
Ольга
4 Сентября 2007
Я привыкла доверять профессионалам, поэтому с удовольствием наблюдаюсь в "Докторе" - знаю, что там действительно хорошие врачи
Безнадёжно Больной
4 Сентября 2007
Да уж... Случись чего - куда звонить-то? Хоть бы телефон указали, схему проезда. А то пока доедешь до села Успенское - кони бросишь... Каков график работы клиники?
Прокофьев, потомственный Никологорец
4 Сентября 2007
Каждый раз, когда еду домой, обращаю внимание на клинику Уездный Доктор. Правда, ни разу не заходил - всё как-то по старинке стараюсь получать медицинскую помощь в Москве. Хотя понимаю, что это не совсем правильно: в Москву не наездишься, да и как правильно здесь написано, желательно постоянно наблюдаться в одной клинике. А самая лучшая клиника - это та, которая ближе всех к дому!
Жалко, что нет никакой информации об Уездном Докторе нигде. Даже в этой статье нет никакой контактной информации! Было бы здорово, если бы вы более подробно проинформировали жителей Рублёвки относительно основных услуг и их стоимости в Уездном Докторе.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.