Семь ролей женщины

Время публикации: 15 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Нашим читателям уже известны различные виды прогнозов – по знаку Зодиака, по Восточному гороскопу, по часу рождения в течение суток и т.д. Предлагаем вашему вниманию старинный метод прогноза, основанный на соответствии планет и дней недели.

День недели, на который пришелся ваш очередной день рождения, предопределит целую программу на будущий год и покажет, какую из семи женских ролей вам предстоит играть в очередном году своей жизни.

Воскресенье - год Солнца Шамаханская царица

Вы получаете заряд энергии, радости и творческого вдохновения. В год Солнца вас привлекают красивые вещи, появляется потребность жить в комфорте, носить роскошную одежду, золотые украшения, посещать рестораны и другие престижные места. Но лучше отказаться от этих элементов внешнего превосходства и направить энергию Солнца в русло творчества. Возможно, вы откроете в себе организаторские способности, займете более высокий пост или станете лидером в небольшом коллективе.

Любовь и семья. Солнце – это планета любви. Важнейшим событием года может быть настоящая любовь. Брак, заключенный в этом году, будет счастливым. Усиливается стремление к материнству. Ребенок, рожденный в год Солнца, станет настоящим источником счастья и вдохновения.

Здоровье. Солнце управляет работой сердца и кровеносных сосудов, поэтому состояние здоровья зависит от деятельности сердца. Полезно загорать и принимать солнечные ванны.

К счастью. Родить ребенка.

Дело года. Заняться творчеством.

Понедельник - год Луны Царевна Несмеяна

Вы можете стать слишком эмоциональной и чувствительной, иногда – пассивной, меланхоличной, склонной к фантазиям. Главная характеристика этого года - нестабильность во всем.

Любовь и семья. Луна управляет сферой семьи, повседневных забот, отдыха и питания. В этом году больше внимания предстоит уделить своему дому, особенно – матери и родственникам. Материнские чувства распространятся не только на детей, но и на своих близких или домашних любимцев.

Здоровье. Ваше самочувствие зависит от работы желудка, качества и количества жидкости, которую вы употребляете. Очень полезными будут молочные продукты. Возможна повышенная чувствительность в новолуние и полнолуние. Состояние здоровья может резко меняться в критические дни, возможны головные боли, неустойчивое артериальное давление. Для снятия эмоционального напряжения прекрасное средство – ванны с молоком или морской солью.

К счастью. Кошка в доме.

Дело года. Мама и дети.

Вторник - год Марса Новая амазонка

Вы сможете забыть о своих капризах и стать сильной личностью. Женщины почувствуют, что им не хватает в гардеробе брюк, пиджаков, а то и галстуков. Мужчинам года Марса дает шанс продемонстрировать свои лучшие качества – силу и смелость. Но использовать это добро в мирных целях будет нелегко, ведь Марс – планета раздоров.

Любовь и семья. Если в год Марса вы решили создать семью, вам не придется скучать. Ребенок, родившийся в этот год, будет похож на ураган. Вам придется удовлетворять все капризы малыша, чтобы хоть как-то его успокоить. В то же время, он сможет стать самым важным стимулом в вашей жизни.

Здоровье. Сможете ли вы насладиться в этом году счастьем и здоровьем, целиком зависит от вас. Болезни этого года не длительные, ведь Марс – это планета скорости. Самые эффективные средства для лечения - горчичники, растирания и горячая ванна.

К счастью. Победа над соперницей.

Дело года. Заняться спортом.

Среда - год Меркурия Пеппи длинный чулок

Жизнь станет ярче и интереснее. Ведь Меркурий отвечает за контакты, обучение, торговлю, ближние поездки. Появятся множество новых увлечений, расширится круг знакомых, в доме чаще будут бывать гости. Возможно, среди ваших партнеров появятся Близнецы, Весы, Водолеи и Девы - знаки, наиболее склонные к контактам.

Любовь и семья. Меркурий - планета молодости. Бабушки и дедушки начинают лучше понимать своих внуков и разделяют их взгляды. Легче завязываются любые контакты, даже стеснительные люди создают свой круг знакомых. Часто происходит смена работы и места жительства. В год Меркурия вы впервые можете почувствовать необходимость что-то написать, выразить свою мысль в литературной форме, начать вести дневник.

Здоровье. Очень полезны любые омолаживающие процедуры, лечебное голодание, занятия спортом. Состояние здоровья не должно вызывать беспокойства.

К счастью. Завести дневник.

Дело года. Косметические процедуры.

Четверг - год Юпитера Светская львица

Появится возможность изменить свое социальное положение, место работы или свои взгляды. Юпитер, планета социального успеха, поможет вам совершить “выход в свет”. Вы будете поддерживать контакты с влиятельными людьми.

Любовь и семья. Если в год Юпитера вы заключите брак, то ваша совместная жизнь будет основана на карьерных интересах. Юпитер – планета “большого счастья”. Значит, все начинания этого года будут отличаться большим размахом – будь то ремонт квартиры, запланированный отпуск или празднование юбилея. Семейные разногласия в этом году придется улаживать долго. Поэтому постарайтесь разрешить все свои проблемы до своего “юпитерианского” дня рождения.

Здоровье. Будьте внимательнее к своему самочувствию, старайтесь предупреждать заболевание и сразу же лечить любое недомогание, пусть даже обычную простуду.

К счастью. Найти покровителя.

Дело года. Строительство, ремонт.

Пятница - год Венеры Клеопатра

Вас ожидает “сладкая жизнь”, ведь Венера - планета земной красоты и комфорта. Появляется желание попробовать все, что создает приятные ощущения, особенно на физическом плане. Не стесняйтесь баловать себя небольшими подарками за хорошо выполненное дело. Удовлетворенные желания повысят вашу энергетику, вы станете более привлекательной и уверенной в себе. Может появиться желание чаще дарить подарки, освоить хорошие манеры.

Любовь и семья. Чувственная Венера может подарить вам любовь, которая закончится благополучным браком.

Здоровье. Проблемы со здоровьем возможны в двух случаях – или вы слишком ограничиваете свои потребности, или, наоборот, ни в чем себе не отказываете.

К счастью. Новая любовь.

Дело года. Баловать себя.

Суббота - год Сатурна Золушка

Вам следует подготовиться к тяжелой работе и множеству ограничений. Нередко в этом году судьба посылает нам тяжелые испытания, с которыми мы должны справиться самостоятельно. В год Сатурна появляется возможность улучшить финансовое положение. Но не спешите сорить деньгами. Гораздо важнее сделать крупное приобретение, о котором вы давно мечтали.

Любовь и семья. Вам будет довольно легко отказаться от вредных привычек, освободиться от лишнего веса, произвести полную перестановку в доме.

Можно привести в порядок не только свои вещи, но также мысли, чувства и взаимоотношения. Появится возможность наладить контакты с начальством, представителями старшего поколения или взять на себя повышенную ответственность.

Здоровье. Уязвимы зубы и кости. Постарайтесь заранее предупредить такие повреждения. Любое заболевание будет поддаваться лечению с помощью средств народной медицины, массажа, физических упражнений и голодания.

К счастью. Бабушка или дедушка, живущие с вами в одном доме.

Дело года. Расстаться с вредной привычкой.

Судьбоносные годы

Важнейшие годы жизни – это те, которые начинаются с “вашего” дня недели. А именно: с того, которым управляет планета-управитель вашего знака Зодиака.

Напомним планеты – управителей знаков.

Овен – Марс

Телец – Венера

Близнецы – Меркурий

Рак – Луна

Лев – Солнце

Дева – Меркурий

Весы – Венера

Скорпион – Плутон

Стрелец – Юпитер

Козерог – Сатурн

Водолей – Уран

Рыбы - Нептун

Исходя из указанного соответствия,

для Льва судьбоносные годы начинаются с ВОСКРЕСЕНЬЯ,

для Рака – с ПОНЕДЕЛЬНИКА,

для Овна и Скорпиона – со ВТОРНИКА,

для Близнецов и Девы – со СРЕДЫ,

для Стрельца и Рыб - с ЧЕТВЕРГА,

для Тельца и Весов – с ПЯТНИЦЫ,

для Козерога и Водолея – с СУББОТЫ.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.