Коси коса мужские сердца

Время публикации: 24 Ноября 2005

Какие ассоциации вызывает коса? Барышня-крестьянка, в крайнем случае - младшие классы школы – ничего современного. Коса – это не модно? Или просто нет возможности (спасибо парикмахеру) быть модной и заплетать волосы в ровный, декоративный ряд?

Коса всегда вызывает добрые чувства. Есть желание податься в политики? Понравиться родителям любимого человека? Заплетите косу. Люди любят с умилением вспоминать времена тургеневских девушек. (Может, реинкарнация?)

Коса воспитывает образ милой девушки. В ней есть романтика, благородство и аккуратность. Она гармонична и женственна. Ее жизнь – легкий праздник, а не вечное соревнование за место под солнцем.

Некрасивых женщин не бывает, а красивая девушка с косой – редкость. Приятно быть уникальной среди большинства. Нет нужды придумывать сто первый способ адекватно выделиться. Stop комплексам и невеселым думам о своей посредственности!

Коса вне капризной моды. Она будет «в тему» к любому гардеробу и всяким новомодным тенденциям причесок. Просто потому, что еще никто специально не придумывал коллекцию модной одежды для людей с косами. А вот модная стрижка уже требует соответствия определенному стилю.

Выходит, коса – это классика. Верно замечено - девушки с косами мало подвержены негативным эмоциональным переживаниям. Бережное, любовное отношение к своим волосам, длительное расчесывание, однообразное плетение их в косы действует успокаивающе на нервную систему. Good bye, депрессия!

Джентльмены предпочитают женщин с длинными волосами. Нам этого не понять. Но, будьте уверены, Вашей косой будет скошено немало мужчин тургеневского возраста. Косе все возрасты покорны. И последний плюсик в пользу косы – экономия электричества из-за отказа использовать фен в виду его полной бесполезности в сушке длинных, густых волос.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.