Внимание! Новая роскошь

Время публикации: 19 Июля 2005

В то время как на рынке элитной косметики уже сложились отношения между производителем и потребителем, и вряд ли кого-то из них можно удивить, на российском рынке появляется эксклюзивная роскошная серия косметики с совершенно иной философией.

Серия по уходу за лицом и телом Extrait de Caviar от WIRUINE c экстрактом эмбриональных клеток осетровых рыб – это принципиально новая роскошь. В сочетании с высоким качеством продукции, вы получите огромное эмоциональное наслаждении от её использования!

Изобретатели и производители серии определили свою философию так – «Extrait de Caviar от WIRUINE является символом красоты и уверенности. Наша цель состоит в том, чтобы заботиться о современной женщине, продлевая её молодость. Кроме того, это роскошная эксклюзивная продукция, которая способна удовлетворить самые большие амбиции. Мы не изменяем внешность, мы улучшаем её. Мы дарим женщине самое драгоценное – время наслаждения роскошью».

В подтверждение данной философии серия Extrait de Caviar от WIRUINE демонстрирует ряд преимуществ. Самыми главными составляющими продукции являются ткани эмбриональных клеток осетровых рыб и микроэлементы моря. Море дарит жизнь и красоту, поэтому активные силы моря являются основой серии Extrait de Caviar от WIRUINE.

Экстракт эмбриональных клеток осетровых рыб содержит большую концентрацию ценных элементов: витаминов, протеинов, липидов, стеролов и микроэлементов. Эти биологически активные элементы кожа, подверженная старению и постоянному вредному воздействию окружающей среды, получает через обмен ионов. Данный состав оказывают мощное укрепляющее действие, питает, смягчает и стимулирует регенерацию кожи, увлажняет и активизирует кожный метаболизм, защищает кожу от стрессов, от свободных радикалов, УФ-лучей, радиации, резкого климата, нормализует обменные процессы и оказывает эффект лифтинга. В целом, нормализует гормональный фон кожи и деятельность сальных желез, замедляет процессы старения, обеспечивает антиоксидантную защиту клеток.

Учённые говорят об экстракте эмбриональных клеток осетровых рыб так: «Икра помогает коже получить коллаген быстрым натуральным путём, а следовательно способствует мощному увлажнению и обновлению кожи, уменьшению глубины морщин.»

Экстракт эмбриональных клеток осетровых рыб дарит коже упругость, укрепляет уставшую кожу и оставляет её светящейся и здоровой. Вся серия отличается тем, что отлично впитывается, не оставляя следов, а после курса применения кожа становится шелковистой, приятной на ощупь, нежной и бархатистой.

Важнейшим преимуществом является то, что после применения серии, макияж на кожу наносится быстрее, смотрится эффектнее и носится дольше. Всё это делает роскошную серию Extrait de Caviar от WIRUINE незаменимoй в современной косметологии. Кроме того, вся серия имеет изысканный современный дизайн, отвечающий последним техническим разработкам.

Также эксклюзивность серии подчеркивает упаковка, при создании которой использовались передовые технологии и ручная работа. Благодаря этому серия Extrait de Caviar от WIRUINE является экологически чистой и безвредной.

В серию по уходу за кожей лица и тела Extrait de Caviar от WIRUINE c экстрактом эмбриональных клеток осетровых рыб входят:

Очистка лица
• Extrait de Caviar Cleansing Milk Gel - Очищающее молочко - гель для сухой чувствительной кожи с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Lotion Tonigue - Очищающий тоник для всех типов кожи с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Beauty Mask - Очищающая маска для всех типов кожи с экстрактом икры Уход за лицом и телом
• Extrait de Caviar Day Cream - Защитный дневной крем для всех типов кожи с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Night Cream - Ночной восстанавливающий крем для всех типов кожи с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Neck Cream - Разглаживающий крем для шеи и области декольте для всех типов кожи с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Body Milk - Увлажняющее молочко для тела для всех типов кожи с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Ampoule - Ампуллы с экстрактом эмбриональных клеток осетровых рыб
• Extrait de Caviar Lipsome-Fluid – Эмульсия с липосомами для лица, шеи и области декольте с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Eye Gel - Укрепляющяя эмульсия для контура глаз с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Eye Fluid - Гель с липосомами для контура глаз и губ с экстрактом икры
• Extrait de Caviar Vitamincream - Витаминный дневной крем для всех типов кожи с экстрактом икры

Разработчик и производитель данной серии компания WIRUD известна как производитель косметики для элиты, и уже успела себя зарекомендовать на российском рынке, выпустив гели для интимной гигиены для женщин и мужчин из серии Luxury Care от WIRUINE. Также в планах компании эксклюзивная серия для загара и защиты от солнца и серия средств для соляриев и расширение серии Luxury Care.

Бренд WIRUINE с уверенностью можно назвать элитным брендом нового поколения. Это доказано, теперь и в России. Откройте для себя уникальность WIRUINE, не тратьте время на многие «не те»!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.