Стильная новогодняя укладка и здоровые волосы вместе с Beurer

Впереди самая волшебная ночь в году, и, поскольку до дня X осталось чуть больше трех недель, наверняка предновогодняя суета уже успела окутать вас своей неизбежной магией. Столько всего нужно успеть: выбрать и купить классные подарки самым близким, не забыть про приятные мелочи для знакомых и коллег, сдать отчеты и завершить проекты, сделать уборку и украсить квартиру, подвести итоги и составить планы, выбрать наряды и составить меню, забронировать места и назначить встречи… одним словом – иногда кажется, что успеть все это практически невозможно! Но мы уверены – вы как всегда справитесь! Главное – не забудьте про себя!

Стильная новогодняя укладка и здоровые волосы вместе с Beurer


Чтобы избавить вас как минимум от одного вопроса в череде этого безумного круговорота дел, Beurer подготовил для вас подборку гаджетов, которые помогут вам быстро и просто соорудить стильную и волшебную укладку для Новогодней ночи. И что не мало важно – сделать это с удовольствием и без вреда для волос. Речь о стайлерах для волос из серии Ocean от немецкого бренда.

Естественная легкая укладка

Естественность всегда в моде, а потому, если вы не хотите делать сложные прически, попробуйте остановить свой выбор на простой, но эффектной укладке. Для этого нанесите на чистые влажные волосы немного спрея для волос, также можно использовать крем или мусс для более сильной фиксации. Потом вам понадобится фен Beurer HC35 Ocean и всего несколько минут. Наклоните голову вниз и просушите сначала корни волос теплым воздухом, после чего пройдитесь прохладным воздухом по длине волос и оставьте волосы слегка влажными. Можно немного сместить пробор в одну сторону – так прическа будет смотреться более объемной и создаст естественную легкую небрежность.

Стильная новогодняя укладка и здоровые волосы вместе с Beurer


Про фен Beurer HC35 Ocean

Мощность прибора - 1600–2000 Вт, есть три ступени нагрева и уровня работы вентилятора, включая функцию подачи холодного воздуха. Функция ионизации защитит волосы во время укладки и сделает их мягкими и блестящими. Для удобства использования предусмотрен светодиодный индикатор вентилятора и тепла, насадка для укладки в комплекте и петля для подвешивания для практичного хранения. Благодаря практичному мешку и компактному размеру, фен удобно перевозить в дорожной сумке.

Эффектная и стойкая укладка

Если вы хотите почувствовать себя настоящей звездой с красной ковровой дорожки, тогда в дополнение к вашим привычным средствам для стайлинга возьмите фен-щетку Beurer HC45 Ocean. Вытягивайте по очереди каждый локон, приподнимая волосы у корней и чуть закручивая на кончиках. В конце – наклоните голову и немного подсушите корни – это создаст дополнительный объем.

Стильная новогодняя укладка и здоровые волосы вместе с Beurer


Про фен-щетку Beurer HC45 Ocean

Мощность устройства - 1000 Вт. Благородное керамическое покрытие с кератином обеспечивает достаточную защиту во время укладки, а функция ионизации предусмотрена для шелковистых и блестящих волос. Кроме того, специальная комбинация щетинок прибора мягко и бережно распутывает волосы. За счет овальной формы щетка создает объем у самых корней. Есть два режима нагрева и силы воздушного потока, в том числе функция холодного обдува. Практичная петля для подвешивания и вращение шнура на 360 °C делают использование гаджета простым и удобным.

Идеально прямая укладка

Для перфекционистов и любителей идеально ровных и прямых волос подойдет выпрямитель Beurer HS50 Ocean. Высушите волосы и нанесите немного спрея с термозащитой, он также защитит волосы от влажности и не позволит укладке быстро распушиться. Затем выпрямляйте каждый локон, периодически расчесывая волосы. В конце используйте немного лака для волос.

Стильная новогодняя укладка и здоровые волосы вместе с Beurer

 

Про выпрямитель Beurer HS50 Ocean

Керамическое покрытие с кератином делает волосы особенно послушными. Многоступенчатый контроль температуры (120–220 °C), светодиодный дисплей для индикации настройки температуры, нагревательные пластины с пружинящей опорой и индикатор готовности к работе – в приборе предусмотрено все до мелочей для комфортного использования. За безопасность отвечает функция автоматического отключения через 30 минут, а также блокировка кнопок.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.