Парфюмированный десерт от Uilliam's и Flame Moscow

Жить в удовольствие — значит быть внимательным к деталям. Аксессуары для дома, пряные ароматы, любимые гастрономические сочетания — все это окружает нас каждый день. Итальянский ресторан Uilliam’s и студия нишевой парфюмерии Flame Moscow объединились, чтобы напомнить о том, как важно наполнять свою повседневность особенными смыслами и эмоциями. С 16 ноября бренды запускают коллаборацию — эксклюзивную свечу и десерт, чьи ароматические и вкусовые ноты сотканы из благородного трюфеля и цветов.  

Парфюмированный десерт от Uilliam's и Flame Moscow

 

Коллаборация продлится до 4 декабря. Лимитированная свеча Uilliam's x Flame Moscow с ароматом под названием Eulalia сочетает в себе ноты хрупкой розы и деликатного шиповника с землистым и мистичным трюфелем и пачули. По ее мотивам команда ресторана создала панна-котту с трюфельно-сливочным муссом, шиповником, хрустящим розовым крамблом и игривыми чипсами из меренги (550 руб.). Такой десерт — лучшее завершение насыщенного итальянского ужина или повод сделать паузу посреди дня, заказать чашку кофе и провести время наедине с собой. Попробовать панна-котту можно в течение 2 недель в Uilliam's. 

Коллаборация Uilliam's x Flame Moscow — история про умение замечать волшебные мгновения, которые происходят с нами каждый день. Оба проекта помогают наполнять повседневность яркими красками. Uilliam's уже 12 лет создает атмосферу итальянского дома на Патриарших прудах, где гостям не просто рады, а встречают как своих друзей, кормят итальянской пастой ручной работы и наливают просекко по поводу и без.

Парфюмерная студия Flame Moscow собирает пазлы воспоминаний по всему миру и воплощает их в ароматах, которые каждый день дарят новые эмоции и окружают уютом.

Uilliam’s
ул. Малая Бронная, 20а
пн-вс 08:30-00:00

Flame Moscow
Пречистенская наб., 45/1с2А
пн-вс 10:00-22:00
+7 (965) 417-49-04

ул. Покровка, 7/9-11к1
пн-вс 10:00-22:00

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.