Живой коллаген: апгрейд красоты, молодости и здоровья

Что для вас значит забота о себе с удовольствием? Кто-то любит проводить спокойный вечер за чашкой какао с зефирками или вкусного чая, закутавшись в теплый плед. Другие предпочитают посвящать время уходу за собой, нанося на кожу любимое средство. А кому-то важно поддерживать здоровье и молодость комплексно – изнутри и снаружи.

Конечно, какао и восстанавливающая маска для лица – это прекрасно. Но сегодняшняя статья не о них, а об открытиях в био- и бьюти-хакинге, которые совершает российское научное сообщество. 

Все возрастающую роль в этих исследованиях и разработках играет коллаген – основа соединительной ткани, от качества которой зависит состояние тканей и систем всего организма. Например, в Японии, Индии, США и Китае культура потребления коллагена – это неотъемлемая часть жизни. И мы говорим не только о косметических средствах.  

Прошедший недавно медицинский форум, организованный группой компаний «Первый живой коллаген», продемонстрировал тренд на интеллектуальную косметологию, которая  использует высокий уровень диагностики и лечения. Эксперты, кандидаты медицинских наук в областях эстетической медицины, ортопедии, генетики, нутрициологии, бальнеотерапии, стоматологии и коррекции стресса, отметили высокие регенеративные свойства пищевого живого коллагена. Он относится к функциональному питанию и является важным инструментом для поддержания красоты, здоровья и долголетия.

«Первый живой коллаген»«Первый живой коллаген»

 

В июле этого года группа компаний «Первый живой коллаген» выпустила новинку – пищевой биокомплекс с коллагеном и эластином «Яблоко» / «Малина» для отличного самочувствия и запуска омолаживающих процессов всего организма.

Состав продукта включает: 

  • 19 аминокислот, 5 полиненасыщенных жирных кислот, 14 макро- и микроэлементов;
  • природный эластин (способствует упрочнению связок и упругости кожи);
  • натуральный сок малины (обладает высокой антиоксидантной активностью, способствует выведению токсинов, активизирует защитные силы организма, является источником витаминов группы А, B и С);
  • натуральный сок яблока (снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает пищеварение, снижает аппетит, имеет низкий гликемический индекс, является источником витаминов А, С, Е, К и группы В).

Регулярное применение продукта обеспечит вас упругой кожей, блестящими волосами, крепкими ногтями, гибкими суставами, прочными связками и эластичными сосудами. И главное он не включает сахар, ГМО, красители и вредные добавки. При этом вкусно будет даже детям! 

Пищевой биокомплекс подходит для всей семьи, в том числе аллергикам (за исключением аллергии на куриный белок и уксусную кислоту), беременным, кормящим и онкобольным. На профилактический курс понадобятся 2 банки по 500 г.

«Первый живой коллаген»«Первый живой коллаген»

 

«Первый живой коллаген»«Первый живой коллаген»



 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.