Современная невеста: взгляд визажиста

Современная невеста не следует стереотипам, которые складывались годами. Рассказывает Юлия Грона, свадебный стилист с 2013 года, автор индивидуальных мастер-классов по макияжу. 

Юлия ГронаЮлия Грона


Начнем с главного, то есть, с платья – оно не обязательно должно быть белым! Сейчас в палитрах дизайнерских коллекций присутствует большое разнообразие цвета и декора, и я считаю, неправильным ими не пользоваться.

Для свадебного платья можно подобрать как классические вечерние туфли, так и базовые минималистичные, с которыми образ будет более современным. Например, нюдовые лодочки. То же касается и украшений: массивная бижутерия - ожерелье, серьги, заколки в прическу - уже устарели. Важно, чтобы выбранные украшения не спорили друг с другом, а были в гармонии.

Что касается маникюра, то затейливый дизайн, вензеля и стразы уже в прошлом. Максимально лаконичный нэйл-дизайн сегодня на пике популярности среди невест. 

Юлия ГронаЮлия Грона

 

Прическа и макияж. Башни на голове и тонны лака, чтобы эта башня не упала – уже совсем не актуальны. Естественность и небольшая небрежность - вот на что лучше обратить внимание при создании образа. Это могут быть пучки со слегка выпущенными прядями, серф-локоны, будто разбросанные ветром, или греческая коса, но не идеально аккуратная, а нарочито распушенная. 

Актуальный свадебный макияж – это нюдовые оттенки с минимальной пигментацией. Небольшой акцент на глаза, светящаяся кожа, свежие румяна и влажные губы - ваш образ готов!  

Подписывайтесь на инстаграм Юлии @grona_weddingstylist

https://taplink.cc/grona_weddingstylist

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.