Главные тренды в маникюре этой осени

С приходом осени тенденции в маникюре заметно меняются. Яркие оттенки уходят на задний план, и хочется нежных и пастельный цветов. О том, какие тренды в маникюре будут актуальны осенью 2020 мы узнали у вледелицы салонов Nail Sunny Элеоноры Мовсисян.

Элеонора МовсисянЭлеонора Мовсисян


Главные тренды осеннего дизайна ногтей представлены очаровательным френч и омбре маникюром, новыми приемами нейл-арт дизайна с «мазками» и «брызгами», эффект постиранных вещей тай-дай и яркий неоновый. Среди восхитительных новинок осеннего маникюра предложен маникюр «жидкий металл» и эффектная цветная втирка.

Главные тренды в маникюре этой осени
Главные тренды в маникюре этой осени

Модные ногти на осень могут быть для вас очень разными – от спокойного матового маникюра с лаконичными либо минималистичными рисунками до яркого и запоминающегося нейл-арт дизайна с хищными узорами, декором стразами и блестками.

 

Главные тренды в маникюре этой осени
 

 

Главные тренды в маникюре этой осени


У Instagram-аккаунта Nail Sunny более 2,2 миллионов подписчиков и ежедневно публикуются фотографии с маникюром на любой вкус, поэтому если вы хотите вдохновиться стильным образом, то вам достаточно следить за страничкой.

"Даже из обычного френча можно сделать нечто весьма оригинальное. Сегодня, делая тонкий френч, мы возьмем и скрестим его с лунным дизайном. Потом закрасим лунку в белый цвет, на другой день к белому лунному маникюру добавим френч. А через месяц это будет уже два цвета на одном ногте. Вы меня спросите как? Легко. Возьмем тонкую кисточку, нанесем два разных цвета и растушуем тонкой кистью. Именно так у нас родился наш знаменитый Ombré nails, который уже стал классикой. Примерно так было с каждым новым дизайном, который появлялся в наших салонах", - рассказывет Элеонора Мовсисян.

А знаете, кто задавал этот тренд? Мы с сестрой. Нам всегда было мало того, что мы уже сделали. Нам всегда хочется чего-то нового.

Сейчас накануне осени у нас в салонах – пора осеннего маникюра и осенних цветов и трендов. 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.