Выбираем оптимальную модель парика

Парик может быть как вынужденным средством для маскировки проблем с собственными волосами, так и аксессуаром, позволяющим изменить внешность на время.

Потеря собственных волос может быть настоящей психологической травмой для женщины, поэтому парики очень востребованы у онкологических пациентов, а также у тех, кто страдает от алопеции, сильного выпадения волос из-за самых разных причин. Качественный искусственный, и тем более натуральный, парик может полностью замаскировать проблему, чтобы окружающие и не догадались, что волосы не свои.

Стоить купить парик короткий, если вы любите комфортные, современные и практичные стрижки. Стильная стрижка не требует сложной укладки, в таком парике не жарко даже летом, он выглядит органично как с классической, так и со спортивной одеждой, молодит и подходит для самых разных типов внешности.

А вот длинные парики помогают воплотить романтический, женственный, нежный образ. Такой парик позволит создавать самые разнообразные прически, особенно если он выполнен из натуральных волос. Натуральный парик можно даже окрашивать, стричь, как и свои собственные волосы. Можно выбрать модель с прямыми, волнистыми и кудрявыми локонами, стать в один момент нежной блондинкой, дерзкой брюнеткой или огненно-рыжей.

Когда вы решили купить парик, вы должны определиться с его типом и особенностями:

  • Натуральный или искусственный — первый выглядит, как собственные волосы, но стоит дороже, при этом можно найти и качественный искусственный, который будет выглядеть органично.
  • Обратите внимание на каркас — самый комфортный вариант изготавливается в виде сетки, в ячейки которой вплетаются волосы, в таком парике не жарко.
  • Более экономичный вариант — парик на трессовой основе, когда ленты сшивают между собой, в таком парике не стоит поднимать волосы, будет видна основа.
  • Есть парики, в которых комбинируются сетка и трессы.
  • Натуральные парики на сетчатой основе можно укладывать, как угодно, у более дешевых париков может быть фиксированный пробор, либо он может вообще отсутствовать.
  • Если хотите купить искусственный парик, выбирайте модакрил или канекалон, волосы из этих материалов выглядят естественно.

Вы можете заказать парик: https://www.ewparik.ru. Если он нужен вам для постоянной носки, лучше берите натуральный, а вот чтобы примерить новый стиль, можно купить и искусственный.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.