Montale Day Dreams – стильное звучание от известного бренда

Загадочный и волшебный мир изысканной парфюмерии полон чарующих композиций, в которых утопают и наслаждаются, предаваясь приятным воспоминаниям и необычно-ярким ассоциациям. Именно таким шедевром, способным полностью поглотить сознание, разбудить страсть и подарить счастье, является аромат montale day dreams.

 

Montale Day Dreams – стильное звучание от известного бренда

Аннотация к парфюму

Композиция предназначена как для дневного, так и для вечернего ношения мужчинами и женщинами, желающими дополнить свой образ головокружительным ароматом. Создан парфюм в 2017 г. и относится сразу к трем направлениям: цветочному, фруктовому и сладкому.

Композиция состоит из трех частей. Пирамидальность формулы и использование на каждом этапе сразу нескольких ярких и многоликих ингредиентов позволяет наделить звучание необычной силой и глубиной, но при этом не нарушить гармонии сюжета.

Вступление

Начинает игру парфюм с тандема цитрусово-цветочных аккордов. Первым ощущается сочный сахарный мандарин. Он налит солнцем и тепло окутывает всю композицию необычными приятными тонами. Но это не весь спектр эмоций, которыми делится данный цитрус. В нем проявляются и кисловатые, и даже горчичные нюансы, что освежают и придают фруктового оттенка. Звучание мандарина, как медовый поток, обладает притягательной силой. Специалисты утверждают, что обладающие таким запахом люди имеют популярность среди лиц противоположного пола.

За мандарином вступает апельсиновый цвет. Несмотря на то, что нота относится к цветочным, нет резких колющих переходов благодаря принадлежности цветка к роду цитрусовых. Мягкий, легкий, напоминающий жасминовое сияние, аккорд насыщает аромат сладко-текучими тонами, позволяя сделать плавный переход к сердцу композиции.

Центральная часть

Нежный цветок нероли в сердце аромата не менее многогранен предшественников. В нем имеется необычная терпковатость, специфическая горчинка и легкий аккорд цитрусовой свежести. Благородность и стойкость ингредиента обеспечивает перетекание акцентов от цитрусового звучания в цветочное.

Тандем цветочных нот из тиаре и жасмина восхитителен. Экзотическая таитянская гардения – тиаре обладает опьяняющим эффектом, напоминает о тропических лесах, освежающем дыхании природы, наполняя композицию сладостным ожиданием счастья. Интенсивность ноты, пробуждающей чувства и будоражащей сознание, гармонизируется звучанием не менее насыщенного жасмина.

Жасмин символизирует преданность, искренность любви и нежность в отношениях. Его ласковый поток благородных аккордов, дополнен перманентно проявляющимися откровенными и даже сексуально-притягательными нюансами.

Шлейф

Послесловие длительное и роскошное, как и подобает селективному продукту. Оно начинается с деликатного и легкого, но стойкого звучания сандала. В этой ноте есть и сладость, и древесное благородство, а также мускусные афродизиаковые эффекты в обрамлении бальзамических нюансов.

За сандалом вступает освежающий кокос, дарящий райские ощущения. В завершении шлейф наполняется пряными аккордами натурального афродизиака – глубокой ванили, что делают звучание композиции целостным и ярким.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.