В дорогу: собираем косметичку для путешествий

Сезон отпусков не за горами. И тем, кто уже запланировал или только планирует путешествие, пора обратить внимание на средства, которые необходимо положить в дорожную косметичку. Наш основной совет – многофункциональность, экономность использования и эффект. Составили универсальный бьюти-список средств путешественника, чтобы вы точно ничего не забыли.

В дорогу: собираем косметичку для путешествий


Термальная вода – это универсальное средство, которое спасет вашу кожу от обезвоживания и помогает закрепить макияж. Используйте ее перед нанесением своего дневного или ночного крема, так активные ингредиенты проникнут глубже в клетки кожи. Термальную воду можно использовать при раздражении или аллергических реакций. Обратите внимание на использование этого чудо-средства: необходимо распылить на расстоянии 10–15 см от лица и подождать 1–3 минуты, после промокните излишки сухой салфеткой или полотенцем. Идеально подойдет термальная вода Uriage Eau Thermale DUriage, в составе которой минеральные соли, магний, кальций и олигоэлементы. Такой богатый состав оказывает увлажняющее, успокаивающие и антиоксидантное действие.

Uriage Eau Thermale DUriageUriage Eau Thermale DUriage
В дорогу: собираем косметичку для путешествий


Многие не уделяют особое внимание уходу за волосами во время путешествий, а они также нуждаются в заботе. Натуральный крем-шампунь с мандарином и корицей от бренда 22|11 интенсивно питает и восстанавливает волосы, не утяжеляя их. Консистенция похожа на густой крем с приятным ароматом мандарина, кактуса, бамбука и масла корня моркови. Благодаря корице в составе шампунь активно стимулирует рост волос и придает объем.

Крем-шампунь с мандарином и корицей 22|11Крем-шампунь с мандарином и корицей 22|11
В дорогу: собираем косметичку для путешествий


Гидрогелевые патчи для глаз и увлажняющая маска для рук Doctor Hype – это универсальный набор, который должен находиться в любой дорожной косметичке. Патчи, объединившие в себе возможности крема и маски за короткое время улучшают упругость кожи вокруг глаз и придадут ей равномерный тон и рельеф. Маска для рук заменит любой крем. Она быстро и глубоко проникает в кожу рук, питая и увлажняя ее, после применения кожа надолго остается гладкой, эластичной и шелковистой.

Маска для рук Doctor HypeМаска для рук Doctor Hype
Патчи Doctor HypeПатчи Doctor Hype

Универсальный бальзам Lucas Papaw – незаменимое средство в любое время года, которое можно применять на лице, на коже тела, рук и ног. Он справится с обветренными губами, сухой кутикулой и шелушением на коже, царапинами, укусами насекомых, а также может использоваться как база под макияж, выравнивая поверхность лица и убирая шелушения. 

Бальзам Lucas Papaw Бальзам Lucas Papaw 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.