Секреты новогоднего маникюра от владелицы салонов Nail Sunny

Приближается пора шумных вечеринок, уютных посиделок в кругу друзей и близких, а значит, мы будем увлеченно менять наряды, образы и прически. Неизменным останется только одно — наш маникюр.

При выборе новогоднего дизайна, нейл-мастера советуют обратить внимние на нюдовые оттенки. И это действительно беспроигрышный вариант. К примеру, классический красный и другие яркие цвета могут не сочетаться с вечерним платьем, а скромный беж не будет привлекать к себе пристальное внимание, оставив в главной роли колечко с бриллиантом — новогодний подарок любимого мужчины.

Секреты новогоднего маникюра от владелицы салонов Nail Sunny
Секреты новогоднего маникюра от владелицы салонов Nail Sunny

Если все же рождественская атмосфера требует больше блестков — пара страз или глиттера не испортят лак пастельного оттенка. Лайфхак — внести разнообразие можно декоративными наклейками, котрые после легко снимаются обычным ремувером. 

Новый год — время, когда ты можешь позволить себе сумасшедшие макияж и укладку — никто даже слова не скажет. Ну и с маникюром тоже нечего скромничать - считает Элеонора Мовсисян совладелица сети салонов Nail Sunny. Новогодний маникюр предлагает отступить от классики и немного поиграть. Но стоит учитывать пристрастия животного, год которого наступает. 

Элеонора МовсисянЭлеонора Мовсисян


2020 г. – год Белой Металлической Крысы, поэтому для дизайна ногтей как никогда подойдут всевозможные втирки, блестки, переливающиеся покрытия, серебристая фольга и т.д. В сочетании с белыми снежинками или морозными узорами металлизированные покрытия будут смотреться очень стильно.

Также можно нарисовать и символ года, но это вовсе не обязательно. Достаточно попасть в нужную цветовую гамму. Хорош будет френч с растяжкой из блесток или втиркой на кончиках ногтей. Хорошо будут смотреться в сочетании с белым и жемчужные пигменты. К дизайну можно добавить различные виды украшений: стразы, блестки, мармелад, камни, бульонки, декоративный песок, флок и т.д.

Меня часто спрашивают, откуда мы берем такое количество идей, что вас вдохновляет? Абсолютно все. Мы придаем значение каждой мелочи, каждому событию повседневной жизни. Начиная с просмотра хорошего фильма и заканчивая беседой с друзьями за чашкой кофе.

Слово или предмет, которому другой человек не придаст никакого значения, превращается в новый образ. Сегодня мы обсудили балерину на сцене Большого театра, а завтра ее образ появится на ваших ногтях. Обычные зрители просто наслаждаются фильмами  «Великий Гэтсби» или «Магия лунного света» , а у нас на следующий день после сеанса появляется интересный дизайн во всех цветах. Образы Дали, полотна Ван Гога – даже эти шедевры я и наши мастера изобразят на ваших ногтях.

Секреты новогоднего маникюра от владелицы салонов Nail Sunny
Секреты новогоднего маникюра от владелицы салонов Nail Sunny


Даже из обычного френча можно сделать нечто весьма оригинальное. Сегодня, делая тонкий френч, я взяла и скрестила его с лунным дизайном. Потом закрасила лунку в белый цвет, на другой день к белому лунному маникюру я добавлю френч. А через месяц это будет уже два цвета на одном ногте. Вы меня спросите как? Легко. Я возьму тонкую кисточку, нанесу два разных цвета и растушую тонкой кистью. Именно так у нас родился наш знаменитый Ombré nails, который уже стал классикой. Примерно так было с каждым новым дизайном, который появлялся в наших салонах.

Придумывая новые образы, я показываю технику на своих обучающих мастер-классах, которые регулярно провожу для наших сотрудников.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.