Идеальное окрашивание – какое оно? Советы топ-стилиста

Модные стрижки, цвета, укладки, технологии окрашивания… Сегодня индустрия красоты предлагает такое количество новинок и настолько разнообразные актуальные тренды, что выбрать что-то конкретное непросто. А в случае с окрашиванием нужно выбрать не просто конкретное, а идеальное! Чтобы не только создать модный гармоничный образ, а обеспечить волосам здоровый внешний вид. 

Идеальное окрашивание – какое оно? Советы топ-стилиста

 

Топ-стилист салона BRONZE & BEAUTY Артем Мхитарян считает, что ваше идеальное окрашивание должно быть таким, чтобы обеспечивать вам отличное настроение и уверенность в себе. И здесь недостаточно разбираться в модных трендах. 

Артем МхитарянАртем Мхитарян

  

При подборе цвета и способа окрашивания нужно учитывать цвет кожи и глаз, образ жизни, предпочитаемый стиль в одежде, текущее состояние волос, форму стрижки. Поэтому краситься «как на фото в Инстаграм» не стоит. Лучше доверить свои волосы специалисту, который действительно может подобрать для вас идеальные варианты. И из этих вариантов вы уже будете выбирать то, что вам больше по вкусу.

Современное окрашивание должно быть максимально бережным к волосам и заботиться об их состоянии. И очень важно, чтобы мастер не только имел в своём «техническом арсенале» различные средства для окрашивания, но и мог эти средства грамотно использовать и сочетать!

Очень многое зависит от опыта, от того, насколько понятно и подробно мастер сможет объяснить вам, какие именно цвета и оттенки помогут вам создать идеальный образ. Вы должны достичь с мастером взаимопонимания и общаться на доверительной волне. И тогда уже сам процесс окрашивания доставит вам удовольствие и подарит хорошее настроение.

Ну а результат, который вас приятно удивит, поставит в процессе вашего преображения яркую финальную точку. 

Идеальное окрашивание – какое оно? Советы топ-стилиста

 

Салон BRONZE & BEAUTY

Адрес: Тверская улица, 22Ас3

Тел: +7 (495) 108 11 76

http://bronzeandbeauty.ru

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.