Какой драгоценный камень поможет выйти замуж и разбогатеть?

Какие украшения носить, чтобы встретить любовь, а в каких отправиться на собеседовании – мы узнали из нового проекта «Ювелир», который выходит на канале «Ю» по пятницам в 17.30. 

Какой драгоценный камень поможет выйти замуж и разбогатеть?


Жемчуг

Всем засидевшимся в невестах девушкам нужно срочно бежать за настоящим жемчугом. Благородный камень притягивает любовь и замужество.  

Изумруд

А уже замужним дамам просто необходимо дарить украшения с изумрудами. Любимый драгоценный камень русских царей оберегает семейный очаг и избавляет от ссор и помогает обрести гармонию. 

Алмаз

Идеальный оберег для любой современной модницы. Кроличью лапку, волчий клык или бабушкину булавку оставьте нашим предкам. Алмаз не только защищает от сглаза, помогает избежать опасных и рискованных ситуаций, но это и идеальный камень, который можно передавать по наследству. 

Рубин

Тем, кто давно мечтает об успешном бизнесе или наклеил денежную стопку в свою карту желаний – мы порекомендуем носить украшения с рубином. А еще говорят, что с таким камнем вы будете казаться лучше в глазах других людей. Поэтому не забудьте надеть рубиновые серьги на собеседование или первое знакомство с мамой. 

Сапфир

Камень, который безусловно повысит вашу самооценку и избавит от хандры в такую погоду. А еще украшения с сапфирами предпочитают творческие люди и правильно делают.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.