Золотые серьги-кольца: эффектный must-have 2018 года

Серьги — одно из самых любимых женских украшений. Но как бы ни старались именитые дизайнеры придумать что-то новое и оригинальное, среди вышеупомянутых ювелирных изделий не так уже много тех, что пользуются неизменной популярностью.

Золотые серьги-кольца: эффектный must-have 2018 года

В числе всегда востребованных моделей — серьги-кольца (конго). Впечатляющий выбор данных украшений представлен в каталоге интернет-магазина Gold24.ru: https://gold24.ru/products/zolotye-sergi-kongo-kolca. Кстати, в 2018-ом эти эффектные сережки и вовсе заняли ведущие позиции в списке must have года.

Разновидности конго

Форма серег-колец проста и незатейлива. Однако и из бесхитростной геометрической фигуры талантливые ювелиры умудряются сделать шедевр.

Конго бывают:

  • полностью гладкими, изготовленными из одного или нескольких видов золота;
  • с нанесенной алмазной гравировкой;
  • с одним центральным камнем или с россыпью мелких по всей поверхности изделия;
  • нежными ажурными;
  • инкрустированными благородной эмалью;
  • дополненными причудливыми фантазийными подвесками.

Поэтому, если вы хотите создать незабываемый яркий образ, самое время обзавестись парой серег-колец. Это яркое украшение украсит вас, улучшит настроение и обеспечит всеобщее восхищение.

Разновидности конго

Соответствовать внешности и быть уместными

Чтобы эффектные конго смотрелись на вас отлично, важно правильно их подобрать. Подыскивая подходящие украшения, помните о том, что они должны:

  • соответствовать оттенку кожи. Последняя имеет холодный фарфоровый оттенок? Выбирайте серьги из белого золота и платины. Ваша кожа смуглая или оливковая? Создайте неповторимый образ с помощью ювелирных изделий из желтого или червонного золота;
  • быть уместными. Для офисного и повседневного стиля оптимально подойдут украшения среднего диаметра. Большие и огромные кольца надевайте на романтическое свидание, вечеринку, светское мероприятие.
  • коррелировать с вашим овалом лица. Если он узкий продолговатый, выбирайте тонкие конго. Модницам с треугольными или круглыми лицами подойдут более массивные украшения.

Кстати, серьги-кольца выигрышно смотрятся в сочетании с гладко уложенными волосами — собранными в хвост, узел или прическу в греческом стиле. Если же вы являетесь обладательницей круглого лица, то лучше распустить локоны и придать им объем.

Купить роскошные модные серьги-кольца можно в интернет-магазине Gold24.ru. Огромный выбор, оптимальные цены, бонусы и подарки сделают ваше приобретение выгодным и приятным.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.