Маникюр под бежевое платье

Подбирая цвет маникюра под определенное платье, зачастую бывает сложно сделать выбор. Ведь ногти женщины - это неотъемлемая часть образа, а значит, они представляют собой не меньшую важность, чем, например, туфли. Универсальное бежевое платье в этом случае дает большой простор для творчества. Но все-таки, маникюр под бежевое платье - какой он?

красные ногти под бежевое платье

 

Классика и только

Довольно некапризный цвет топленого молока позволяет добавлять к нему яркие акценты. Таким, к примеру, может стать красный маникюр. Превосходное сочетание алого и бежевого делает образ сдержанным и лаконичным. Такой вариант подойдет как девушкам, так и женщинам в возрасте.

Красный маникюр

 

При желании можно добавить к красным ногтям декоративных элементов в виде цветов. Однако, главное, соблюсти меру и украсить ими лишь один ноготь на руке. Мастер может сделать изображение цветка с помощью плотных лаков и кисти, или же воспользоваться акрилом и слепить цветы. Серединки цветов можно украсить стразами. Такой маникюр под бежевое платье, прекрасно освежит и добавит женственности внешнему виду.

Немного геометрии

Если вам по душе прямые четкие линии и классические фигуры, предлагаем присмотреться к геометрическому маникюру в красно-бежевых тонах.

В данном случае даже форма ногтей в виде квадрата, является дополнительным элементом выбранного стиля. Однотонное покрытие ногтей разбавляет безымянный палец с декором. На нем, изображен геометрический рисунок треугольника и полукруга. Окружность выполнена из специальной ленты с металлическим эффектом. Смотрится такой маникюр оригинально и подойдет к большинству нарядов.

Немного геометрии


Осколки льда

Если вы предпочитаете что-нибудь более эпатажное, то советуем обратить внимание на черный маникюр со льдинами. Для тех, кто все еще думает, какой маникюр сделать под бежевое платье, этот вариант будет как раз кстати.

Черный маникюр

 

Несмотря на кажущуюся сложность выполнения, данный маникюр довольно прост. Весь секрет заключается в перламутровых полосках. Обязательным условием для такого дизайна являются длинные ногти с острыми окончаниями. Подобная форма, весьма модная сегодня, имеет название "кошачьи коготки" и может быть оформлена как на своих ногтях клиентки, так и на наращенных гелем или акриловой пудрой.

Цвет лака, в данном случае предпочтительнее классический черный или глубокий фиолетовый. После завершения маникюра и высыхания лака, мастер приступает к декору. Для этого, из специальной фольги вырезаются небольшие вытянутые треугольники и наклеиваются на ноготь. За счет, светоотражающих бликов, создается ощущение объемности "льдины". К тому же черный цвет ногтей создает отличный тандем с бежевым платьем.

Пикассо и кремовый маникюр

Маникюр под бежевое платье вполне может быть такого же цвета. И хотя, на первый взгляд, такая идея может показаться очень банальной, но спешим вас разуверить, что это не так. А все потому, что бежевые ногти можно украсить декором в стиле Пикассо. Это модное направление, изображать лица на ногтях, появилось недавно. Но уже успело полюбиться многим модницам. Если вы также любите нестандартный подход к своему внешнему виду, то и вам понравится эта мысль.

Ногти пикассо

 

Создать такой дизайн маникюра под бежевое платье под силу даже абсолютному новичку в нейл-арте. Главное, сделать качественное покрытие бежевого цвета и запастись тонкой кистью с черным лаком. А дальше дело остается за малым. Если же у вас красное платье, можете подобрать себе маникюр в этой статье: https://www.syl.ru/article/372406/krasivyiy-manikyur-pod-krasnoe-plate.

Темно-зеленые ногти со стразами

Не менее привлекательно может выглядеть маникюр под бежевое платье в изумрудных тонах. Такое сочетание, завораживает и умиротворяет. И к тому же производит впечатление дорогого и изысканного дизайна. На фото маникюр под бежевое платье темно-зеленого цвета.

Темно-зеленые ногти со стразами


Особенно интересно может выглядеть вариант с использованием различных текстур лакового покрытия. Таким образом, один из ногтей будет матовым. Другие с эффектом хамелеон. А третьи обычным глянцевым покрытием.

Для создания перламутра, мастер использует порошкообразную втирку. Специальной кисточкой, она втирается в темно-зеленый лак и дает такой сногсшибательный эффект. В качестве украшения можно дополнить дизайн стразами в золотых или оранжевых тонах. Их мастер выкладывает в форме определенного узора, создавая настоящее произведение искусства. В качестве маникюра под пудровое платье, такой выбор нейл-арта станет действительно выиграшным

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.