Гель-лаки: критерии выбора и линейка моделей

Сегодня существует огромное количество видов лаков для ногтей. Они могут быть как стойкими, так и быстросмываемыми, различаться по оттенкам, консистенции, производителю и другим параметрам. Наиболее востребованными в последнее время стали гель-лаки. Они держатся на ногтях значительно дольше, чем обычные аналоги. Кроме того, их можно нанести не только в салоне красоты, но и дома. Для этого нужно только иметь специальное оборудование – лампу, под которой субстанция быстро высыхает.

Покрытие должно держаться на ногтях в течение трех недель. Однако бывают случаи, когда лак отслаивается уже через 2-4 дня. Срок может зависеть от качества продукта и использованного во время его производства сырья. Как же выбрать качественное изделие? На что обратить внимание при покупке?

Отличительные особенности хорошего гель-лака

Высококачественное покрытие должно отвечать нескольким критериям. В ином случае такое изделие не сможет радовать свою обладательницу в течение положенного 21 дня. Сегодня можно приобрести гель лак оптом. Однако покупать большие партии следует только в том случае, если вы уверены в его качестве.

Одним из самых значимых для женщин фактором является сохранение качественного покрытия в течение длительного периода. При этом обязательно должен присутствовать нетускнеющий блеск. Кроме того, не должны появляться сколы, царапины либо трещинки.

Верная консистенция гарантирует то, что слой лака при нанесении получится ровным и плотным, не возникнет подтеков. Кисточка изделия должна быть удобной – мягкой, пушистой и достаточно широкой. В этом случае мазки будут точными и ровными. Обратить внимание следует и на состав. Он должен быть безопасным для ногтевой пластины. Это не позволит нанести ей вред во время использования и длительного ношения гель-лака.

Покрытие должно не только хорошо наноситься, но и быстро сниматься при необходимости. Для этого используют специальные составы. Как правило, процедура снятия лака с ногтей не должна занимать более 15 минут.

Что касается цветовой гаммы, то у брендовых линеек она пестрит разнообразием оттенков. Поэтому покупатель сможет подобрать идеальный для себя тон. Стоит отметить, что любая расцветка должна отличаться высоким уровнем пигментированности. Это даст возможность жидкости не просвечиваться.

Стоит обратить внимание и на запах изделия. Он должен быть терпимым, без резких химических ноток.

Бренд TNL – профессионал среди производителей гель-лаков

Все вышеперечисленные особенности являются отличительными чертами идеальных средств для ногтевых пластин. В последнее время все более востребованными стали изделия от бренда TNL. Такие лаки могут похвастаться доступной стоимостью, широкой палитрой оттенков и невероятной стойкостью. Производитель гарантирует долгое ношение покрытия – от двух недель. В этот период времени на нем не появятся сколы или царапины. Также слой защищен от истирания. Кроме того, в составе изделий от бренда THL находятся специальные вещества, которые положительно отражаются на ногтевой пластине. Они защищают от повреждений и даже укрепляют ее.

Компания TNL предлагает свою продукцию по довольно бюджетной стоимости. Кроме того, если вы хотите приобрести гель лаки оптом, то производитель сделает хорошую скидку. Для этого нужно позвонить по бесплатной горячей линии либо оставить заявку на сайте в специальном разделе.

Что касается оттенков, то фирма TNL может представить широкую линейку разнообразных цветов. Всего насчитывается более тысячи тонов. В продаже есть как нежные пастельные расцветки, к примеру, розовый, бежевый, фисташковый, коралловый, молочный, кремовый, так и яркие и насыщенные – нефритовый, сапфировый, лиловый, ультрамариновый, лазурный и т.д.

Отдельное внимание нужно уделить оттенкам, которые имеют эффект хамелеона. Изменение цвета происходит благодаря микрочастицам, которые входят в состав покрытия. Они чувствительны к интенсивности освещения. Кроме того, в составе гель-лака есть частицы перламутра и алмазная пыль. Благодаря этим «ингредиентам» под разным углом зрения цвет ногтевой пластины будет изменяться. В этой линейке есть и прозрачные гель-лаки. Это позволяет наносить их на любой базовый слой, чтобы каждый раз получать разный результат. Для максимального эффекта производитель рекомендует использовать в качестве фона темные оттенки, к примеру, черный.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.