Вкусные и полезные перекусы

Многие из нас каждый день задумываются, что бы такое съесть, чтобы и вкусно, и не поправиться, и полезно для здоровья. На рынке здорового питания много интересных перекусов – батончиков, фруктовых и овощных чипсов, смузи. Но являются ли они сбалансированными перекусами?

Полезные перекусыПолезные перекусы


Например, недостаток в рационе питания лецитина и омега жиров приводит к нервному напряжению, снижению работоспособности, обмена веществ и иммунитета. Поэтому, отказавшись в ежедневном рационе питания от полиненащенных жирных кислот и лецитина, которые в том числе содержатся в семечках, орешках и растительных маслах, не стоит удивляться, почему мы становимся раздражительными и плохо запоминаем информацию, а стрелка на весах зависла и не хочет показывать ожидаемое снижение веса.

Если вы на диете – овощной, гречневой, кефирной или любой другой, необходимо добавить к питанию орехи и семена, одну горсть в день, это около 30 граммов. Ваши волосы, ногти, кожа получат необходимый цинк, и вы будете снижать вес без потери энергии и качества волос и кожи. Особенно важен тот факт, что орехи и семечки повышают уровень серотонина – гормона счастья. 

На рынке полезных перекусов есть и универсальные суперфуды российского производства. Компания «ВитаСфера» специализируется на выпуске такой продукции. Перекусы из семечек, орехов и злаковых культур с современным подходом к производству – без сахара, дрожжей, добавок и красителей. Добавка уже зарекомендовала себя среди покупателей – преверженцев ЗОЖ, фотомоделей, постящихся, веганов, профессиональных спортсменов, школьников и студентов.

«Мы, изначально выбрали направление макробиотика — большая жизнь. Говорит Марина Сергиенко — ген директор компании «ВитаСфера», консультант по лечебному питанию и ортомолекулярной медицине.

Мы остановились на переработке сырья, содержащего полиненасыщенные жирные кислоты, которые употребляют в ежедневном рационе питания в странах Средиземноморья и Японии. Жители этих стран, как известно, входят в пятерку самых долгоживущих людей в мире. Семена тыквы, кунжута, льна, подсолнуха — флагманы наших полезных перекусов — «VitaMix», а «Сушки из пророщенной диспергированной пшеницы» с кунжутом и льном, на закваске и без сахара всегда в сумочках наших клиенток и спортивных рюкзаках любителей фитнеса. Наша продукция – это знакомые нам с детства перекусы – семечки, орешки, сушки. Но, если это сушки, то без сахара и дрожжей, а если семечки, то это сбалансированные семечковые смеси с запатентованной уникальной обработкой.

Полезные перекусыПолезные перекусы

 

Большим плюсом продукции «ВитаСфера» является чувство стабильного насыщения – заслуга сложных углеводов и полезных растительных жиров. Подобный эффект является большим преимуществом и отличает нашу продукцию от батончиков с сухофруктами – быстрых углеводов, влияющих на повышение уровня сахара в крови.

Приобрести продукцию компании «ВитаСфера» можно в магазинах «Азбука Вкуса», «Твой дом», «Джаганнат», «Город Сад», ОРПЦ «Фуд Сити», «Велозаводский» рынок, а скоро и в магазинах «Перекресток».

https://www.instagram.com/vitasferapro

 

www.vitasferapro.ru
 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.