Самая модная стрижка лета 2018: как звезды носят боб

Последний раз о сверхпопулярности стрижки боб говорили более трех лет назад, когда знаменитости, как иконы стиля, вовсю демонстрировали на своих головах аккуратное каре средней длины. И вот лето 2018 года стало для боба настоящим модным олимпом. Если вы на протяжении последних месяцев упорно отращивали волосы, то сейчас - тот самый момент, когда длину смело можно подрезать без ущерба для стиля. Да и летом, которое обещает быть жарким, намного комфортнее с локонами как минимум средней длины. В подтверждение наших слов – подборка знаменитостей, кто будет все лето красоваться с модным бобом.

Кара Делевинь

Модель, которая когда-то прославилась неординарным поведением на подиуме - помните, какие гримасы она строила, дефилируя в дизайнерской одежде – и широкими бровями, по сей день не теряющие актуальности, остается одной из самых стильных персон в мировом шоу-бизнесе. Начала Кара с длинных локонов естественного темно-русого цвета, затем побрилась наголо, отрастила мальчишескую пикси, перекрасилась в платиновый блонд, а затем в каштановый. Сейчас интернет пестрит ее фото с блондинистым бобом – в таком образе Делевинь предстала в новой рекламной кампании Puma.

 

Time to raise the bar. The #Muse Cut-Out launches May 19th. @PUMA #ad

Публикацияот Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

Эмили Кларк

Любимая миллионами Тхалиси, мать драконов и одна из самых красивых героинь сериала «Игра престолов» на экране завоевывает одно королевство за другим с длинными блондинистыми локонами, от серии к серии заплетенные в самые разные плетения. Но в реальной жизни Эмили выбирает простое каре-боб, и ей очень идет такая стрижка.

 

Дуа Липа

Британская певица, покорившая мир песней «Onekiss» с соблазнительными поцелуями в припеве, недавно приезжала в Москву с концертом – "Крокус Сити Холл» был набит битком фанатами темноволосой экс-модели. Липа со стрижкой Боб выглядит очень гармонично.

 

Thought I could brave the sun in my eyes... guess not

Публикацияот DUA LIPA (@dualipa)

 

Миранда Керр

Совсем недавно 35-летняя австралийская и ее супруг впервые стали родителями. У Миранды и Эвана Шпигеля родился сын. Поздравляем влюбленных и отмечаем, как к лицу знаменитости волнистый боб!

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.