5 лучших тканевых масок для лица

Тканевые маски уверенно претендуют на лидерство в сфере ухода за внешностью. Корейцы уверены, что они с легкостью смогут заменить кремы, потому что способны дарить коже невероятное блаженство, питать ее ценными веществами и полезными ингредиентами. И делать все это в максимально короткий период времени.

Всего 15 минут держится тканевая маска на лице. За это время косметический продукт избавляет кожу от сухости, шелушения, раздражений и мелких морщин. Решив купить маску для лица, изучите ТОП-5 в этом сегменте. Это поможет вам вложить деньги с умом и приобрести отличный продукт по демократичной стоимости.

ТОП-5 корейских масок для лица

Покупая маску, смотрите на ее предназначение. Одни средства рекомендуются для использования 2-3 раза в неделю, а другие могут применяться дважды в день (утром и вечером). Нарушение инструкции производителя может спровоцировать аллергическую реакцию кожи. Мы сделали подборку 5 лучших масок из Кореи. Знакомьтесь с результатами обзора на страницах нашего онлайн-журнала:

  • Маска-пленка детокс с активированным углем – инновационный продукт представлен на рынке торговой маркой «Скин Лайт» из Кореи. Глубокое очищение кожных покровов способствует устранению излишков сала, освобождению пор от закупоривающих элементов. В результате применения косметика Skinlite выравнивает кожу, подсушивает ее, избавляя от воспалений. При регулярном применении исчезают черные точки и каемдоны. Несмотря на явно выраженный эффект подсушивания, маска не лишает дерму влаги, не является источником ее пересушивания.
  • It's Skin The Fresh Mask Sheet – листовая маска дарит экстренное увлажнение сухой коже. Целенаправленное питание восстанавливает раздраженную дерму, нейтрализует повреждения на ее поверхности. В коллекции представлены разные маски: авокадо, морковь, гранат, черника, олива, масло чайного дерева и роза.
  • Mijin Junico Essence Mask – еще один потрясающий продукт, эффективно воздействующий на кожу при нанесении и в последующий период. Разные действующие вещества в составе масок оказывают различный эффект. Личи питает сухие кожные покровы, черника возвращает сияние, муцин заживляет микротрещины, а паприка прекрасно тонизирует дерму.
  • Tony Moly Pureness – тканевая маска на основе 100% хлопкового полотна. Держится на лице до 30 минут. Улучшает текстуру кожных покровов, увлажняет, восстанавливает, осветляет и питает. Усиливает защитные механизмы и иммунные реакции дермы, что позволяет ей противостоять признакам хронической усталости и естественного увядания. С таким уходом кожа сияет изнутри, излучая свежесть и молодость.
  • Secret Key Snail Intensive Mask Pack – это отличный вариант для стареющей кожи, которой необходимо обновление. Секрет улитки в составе гарантирует эффект лифтинга, повышение упругости и эластичности кожи. Муцин мягко стимулирует регенерацию клеток, способствует активному высвобождению природного коллагена и эластина. После применения маски кожа становится нежной и привлекательной.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Марина Левина
30 Октября 2018
В борьбе за красивое лицо, открыла для себя марку профессиональной косметики из Германии - Phyris. Её уходовые средства стали для меня незаменимым помощниками. Недавно в сетевом магазине я взяла на пробу серум «Витаминный коктейль». В его составе содержится витамин С, коэнзим Q10 и витамин Е. Эффект после первого применения потрясающий! Кожа сразу же становится гладкой, цвет лица ровный, исчезает тусклость. У меня были небольшие высыпания и кожа около них была воспаленной, покрасневшей. Серум с успехом убрал красноту, и высыпания уже не так бросаются в глаза. После него даже не хочется перегружать лицо уходом, кожа и так выглядит прекрасно, напитанная и увлажненная. Подводя итог, советую присмотреться к этой фирме, линейка средств у них большая, каждый сможет найти именно то, что нужно ему.
Людмила Марышева
15 Июля 2018
Сейчас очень популярен корейский уход за кожей, но я решила начать с Японии. Недавно я заказала из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. И да, мой выбор оказался очень удачным. После пары дней его применения я заметила, что моя обезвоженная кожа, стала чуть лучше себя чувствовать. Еще через пару дней убедилась в том, что поры не забиваются, и новых раздражений не появилось. Спустя неделю уже был заметен ощутимый результат в сфере увлажненности. Кожа стала однородней, цвет лица чуть ровнее, сухие области в районе носогубных складок пропали без следа. После полного 20-тидневного курса, кожа стала более гладкой и упругой, цвет лица выровнялся. Плюс ко всему, его очень удобно и приятно принимать: все флаконы в упаковке одноразовые и миниатюрные, а на вкус – черничный, с очень приятным ароматом.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.