Самые модные прически 2018: примеры звезд

Новый год – новая прическа, цвет волос, гардероб, образ жизни, работа и вообще все новое! Но не будем заходить слишком далеко вперед и остановимся на волосах, а точнее на стильных прическах, которые будут на пике в 2018 году. Причем предлагаем вам взять пример со знаменитостей, стилисты которых на прошедших мероприятиях учли все тенденции. Смотрим и вдохновляемся самыми стильными звездными образами!

Ультракороткая стрижка

 

Не прическа, но безумно модная стрижка, которая при правильном выборе не сделает из вас мальчика, а, наоборот, подчеркнет миловидность и женственность. Причем, ультракороткие и стильные стрижки держатся на плаву уже не один сезон и, думаем, никогда не выйдут из моды ближайшие лет 20-ть точно, так что, берите пример с Мишель Уильямс, Кейт Хадсон и Зои Кравиц, которые со своими стрижками «под мальчика» выглядели не хуже дам с длинными волосами и нежными голливудскими укладками. Плюс короткой стрижки в том, что ее довольно просто уложить, особенно, если волосы «послушные» и летом не жарко.

Длинные и прямые локоны

 

Незыблемая классика, которой придерживаются многие голливудские дивы, начиная с прошлого века и никогда не прогадывают. Прямые длинные волосы привлекают внимание, манят своим лоском и просто придают женщине хрупкости и мягкости. Это всегда беспроигрышный вариант для свидания, собеседования, обычной прогулки, вечеринки и любого другого светского и не очень события. Причем, сделать такую прическу абсолютно не сложно и с ней справится любая девушка, которая маломальски владеет феном, утюжком и стайлинговыми средствами. Варианты тоже могут быть разными, в зависимости от пробора и начеса. Берите пример с Риз Уизерспун, Эллисон Дженни, Шейлин Вудли, Евы Лонгории, Наоми Кэмпбелл, Конни Бриттон, Алексис Бледел на «Золотом глобусе 2018», с Галь Гадот и Николь Кидман на премии Critics’ Choice Awards 2018.

Голливудские волны

 

#tbt ♦♣♥♠ GLOBES

Публикация от Jessica Chastain (@jessicachastain)

 

Точно также, как и прямые волосы, волны остаются на пике своей популярности не один сезон. Они придают образу нежности и гламура. Это идеальная прическа для выхода или разбавления строгого и взбалмошного образа. Причем, голливудские волны идут всем без исключения, независимо от длины волос и пропорций лица. Примерить на себя такую прическу на «Золотом глобусе» решились Джессика Честейн, Мэрайя Кери, Кэтрины Лэнгфорд, Марго Робби, Ивонн Страховски, Изабель Юппер, Мишель Пфайффер, Джина Дэвис, Сальма Хайек, Эшли Джадд, Октавия Спенсер и другие. На Critics’ Choice Awards 2018 голливудские локоны можно было увидеть у Келли Куоко, Джессики Билл, Хайди Клум и Рэйчел Броснахэн.

Разносортные пучки

 

Peek-A-Boo🖤 Thank you @repossi for the beautiful jewels. #RepossiPartner #goldenglobes

Публикация от Millie Bobby Brown (@milliebobbybrown)

 

Пучок давно перестал быть классическим атрибутом строгой учительницы начальных классов – он имеет столько вариантов, что стал полноценным «членом партии стильных причесок». Без него не обходится ни одно мероприятие. Быть он может тугим, классическим, небрежным, ассиметричным и любым другим – в любом случае, выглядят девушки с пучками довольно привлекательно, а главное стильно. В 2018 году, он, как обычно, займет свое достойное место, поэтому не сбрасывайте пучок со счетов, когда будете размышлять над прической на очередное светское мероприятие. Варианты можно позаимствовать у Джессики Бил, Милли Бобби Браун, Галь Гадот, Алисии Викандер, Хайди Клум, Рэйчел Броснахэн на «Золотом глобусе» и у Кейт Босуорт, Марго Робби и Сара Хиланд на премии Critics’ Choice Awards 2018. 

Игривый боб

 

#MaryElizabethWinstead #criticschoice #fargo

Публикация от Making Movies (@spanishcity)

 

Вариантов стрижек и укладок боб существует невиданное множество и каждый из них уместен по-своему. Например, Наталия Дайер, Диана Крюгер и Мэри Элизабет Уинстэд на премии Critics’ Choice Awards 2018 смотрелись очень гармонично с такой прической. А Гвендолин Кристи, Кендалл Дженнер, Грета Гервиг и Сара Полсон на «Золотом глобусе» выглядели просто потрясающе и затмили благодаря прическам добрую половину Голливуда.

Стильная укладка

 

Такие укладки – королевы на каждом светском мероприятии. Они просты, незамысловаты, придают образу романтичности. Делаются довольно просто и быстро, даже к звездному стилисту обращаться не нужно – всего-то нужно заколоть волосы на затылке в понравившемся варианте и все – прическа готова. Экспериментировать с ней можно сколько угодно, только не стоит слишком увлекаться лаком для волос – смотреться будет тяжело. Примеры укладок можно подсмотреть у Николь Кидман, Элизабет Мосс, Эмма Стоун, Мэрил Стрип и Мэри Джей Блайдж на «Золотом глобусе», а также у Анджелины Джоли, Эллисон Уильямс и Элисон Бри на Critics’ Choice Awards 2018.

Взбалмошная челка

 

#TIMESUP #GoldenGlobes

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

 

Мы видели не мало разновидностей челок и каждая из них была по-своему прекрасна, кроме, пожалуй, «манхэттена», которая способна испортить любые, даже идеальные пропорции лица. Кстати, на нее отважилась Эмма Робертс на премии Critics’ Choice Awards 2018, но повторять точно такую же вариацию не советуем – даже актрисе она не шла и стала героем многочисленных мемов на просторе Интернета. Лучше возьмите за пример удачные и взъерошенные челки Элисон Бри, Эммы Уотсон, Лили Джеймс, Холли Берри, Дакоты Джонсон, Хелен Миррен и Кристины Кендрикс на «Золотом глобусе», а также Хейли Беннетт и Эмилии Кларк на Critics’ Choice Awards 2018. 

Начес

 

Начес, который особенно был популярен в 90-е, до сих пор пользуется спросом. Он может сделать из любого образа бунтарский, какое бы милое и романтичное платье не было одето на девушке. Но это часто на руку, ведь разбавить образ иногда хочется, а когда дресс-код не позволяет шипы, кожу и мини, легкий ирокез и небольшой начес будет очень даже освежать образ прилежной девушки. Стильные начесы успели продемонстрировать нам в 2018 году Джиллиан Андерсон, Лина Хиди, Сирша Ронан, Шэрон Стоун и Эллисон Уильямс на «Золотом глобусе» и Джейми Александер, Элизабет Чэмберс на премии Critics’ Choice Awards 2018. 

 

Автор: Светлана Мисник
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Яна Петрова
10 Июля 2018
Готовилась к свадьбе лучшей подруги и не знала, куда сходить на укладку и вечерний макияж. Вызывать мастера на дом не хотелось, не очень доверяю им. В Инстаграм наткнулась на новость о свадебной акции в салоне Mon Platin Center на Смоленке. Решила сходить, так как вечерняя прическа и макияж стоят 5000 рублей. Очень понравилась мастер Лилия, которая делала мне укладку. Думаю записаться к ней на стрижку в следующий раз.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.