АнвиМакс® – средство от гриппа и простуды с двойным действием

Несмотря на то, что многие уже пребывают в ожидании приближающегося Нового года и долгожданных длительных выходных, рабочие будни никто не отменял. Более того, конец года – это время подведения итогов, составления важных отчетов и планов на будущее. В это время многим из нас просто непозволительно надолго выбыть из строя и улечься дома с гриппом. Если простуда все же застала вас врасплох, одним чаем с лимоном тут не обойтись. Чтобы прийти в норму и продолжить дела, необходимо надежное противопростудное средство, которое окажет организму помощь. Такое, как АнвиМакс®

АнвиМакс® – средство от гриппа и простуды с двойным действием


РУ № ЛП-001747 

Состав препарата

АнвиМакс® является препаратом нового поколения, направленным на лечение гриппа и других простудных заболеваний. Как и все современные лекарственные средства, он отличается сбалансированным содержанием активных и вспомогательных веществ.
В своем составе АнвиМакс® содержит оптимальную дозу обезболивающего и жаропонижающего вещества парацетамола, витамин С, глюконат кальция и антигистаминный препарат лоратадин.

Главной особенностью АнвиМакс® является наличие в его составе еще и противовирусного компонента римантадина, воздействующего и на основную причину заболевания – вирус.

Римантадин способен подавлять проникнувший в организм вирус и предотвращать последующее его размножение, тем самым блокируя болезнь на начальном этапе.

Двойное действие

Благодаря содержанию в составе Римантадина и других компонентов, АнвиМакс® работает сразу на два фронта одновременно – пока мощное противовирусное вещество уничтожает вирус, парацетамол борется с симптомами простуды, благодаря выраженному жаропонижающему и умеренному обезболивающему действию, лоратадин оказывает антигистаминное действие, устраняя слезотечение и заложенность носа, а аскорбиновая кислота оказывает общеукрепляющее действие.

Двойное действие

 

Поддержка иммунитета

Число простудных заболеваний увеличивается в холодное время года неспроста: в этот период мы с трудом противостоим вирусам по причине сниженного иммунитета. Добавим к этому стрессы, утомляемость на работе, свойственную завершению календарного года, а также питание, уже лишенное тех витаминов, что были в избытке летом, и вот мы уже в зоне риска.

В составе АнвиМакс® содержится 300 мг витамина С – это количество оптимальным образом рассчитано на то, чтобы повысить иммунитет, а вместе с ним способность организма сопротивляться вирусу. 


Поддержка иммунитета

   

                                   РУ № ЛП-001747                                                       РУ № ЛП-001965

Особенности переносимости

Противопоказанием к приему препарата не являются анемия, сахарный диабет, а также повышенное артериальное давление. Однако при наличие таких заболеваний АнвиМакс® необходимо принимать с особой осторожностью и только после консультации с лечащим врачом.

В то время как многие средства от гриппа и простуды имеют в своем составе действующее вещество фенилэфрин, неприятной особенностью которого является повышение кровяного давление, а значит, оказание дополнительной нагрузки на сердце, в препарате АнвиМакс® его нет. Эта особенность лекарства указывает на то, что его можно принимать в том числе, пожилым людям.

А значит, с АнвиМакс® мы можем быть спокойны не только за себя, но и за здоровье своих родителей, бабушек и дедушек.

Разнообразие формы и вкуса

Разнообразие формы и вкуса

РУ № ЛП-001747


Широкая линейка препарата АнвиМакс® позволяет подобрать оптимальную форму лекарства – это могут быть пакетики-саше по 3, 6, 12 и 24 штуки, капсулы в удобной уменьшенной упаковке, которая поместится даже в миниатюрном клатче, а также новая форма шипучие таблетки, за несколько секунд растворяющиеся в воде порошки.

АнвиМакс® представлен с различными вкусами: любителям цитрусовых понравятся в лекарстве ноты лимона и меда, те, кто любит покислее, оценят клюквенный вкус препарата, а малину и черную смородину могут выбрать те, кто ни на что не променяет сладковатый вкус напитка с удивительным лесным ароматом.

Теперь вы знаете все о препарате от гриппа и простуды с двойным действием – АнвиМакс®. Но не забывайте, что наше самочувствие зависит и от настроения! Улыбайтесь, будьте оптимистичны, радуйтесь каждому дню, и ни одна болезнь не посмеет и близко подойти.

FashionTime.ru желает вам крепкого здоровья! 

Разнообразие формы и вкуса

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Галина
20 Ноября 2019
Мне врач сказала, что сейчас часто перебарщивают с содержанием витамина С в подобных препаратах, мне как-то коллега по работе дала это средство, я несколько пакетиков в течение дня пила, потом почувствовала, что как-то чешется кожа на руках, видимо для организма слишком много витамина С было. Теперь я при простуде принимаю Простудокс. С ним и симптомы болезни отступают, и организм хорошо реагирует, так как все компоненты в составе в оптимальной дозировке.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.