Лучшие ароматы для вечеринки и праздника

Все мы люди и, конечно же, каждому из нас хочется повеселиться и просто расслабленно провести время. Но какой парфюм подходит для таких случаев и как не ошибиться с выбором? В этой статье наша команда собрала все лучшие парфюмерные звучания, которые как нельзя лучше подходят для того, чтобы Вы хорошо провели шумный вечер со своими любимыми друзьями.

Escentric 04 Escentric MoleculesEscentric 04 Escentric Molecules

 

Escentric 04 Escentric Molecules - это заряжающий энергией аромат, которые не может не поднимать настроение. Кроме того, все духи Молекула смело можно приобретать представителям обоих полов, а значит и подойдут они всем без каких-либо исключений. В данном же экземпляре гармонию между собой нашли такие яркие и насыщенные компоненты, как грейпфрут, можжевельник, сандаловое дерево, а также османтус. Раскрытие произойдет исключительно в летний сезон. 

Flower by KenzoFlower by Kenzo



Еще одним ярким представителем неповторимого и незабываемого звучания является парфюм под названием Flower by Kenzo от Kenzo. Дизайнеры вложили в один лишь изящно выполненный все лучшие традиции праздничного аромата. Нанесите на себя лишь несколько капель, чтобы прочувствовать, как раскрываются нотки пармской фиалки, болгарской розы, сладенькой ванили, белого мускуса, ладана и опопонакса. Такое разнообразное сочетание рождает очень выдержанный, приятно проявляющийся запах, который точно никого не оставит равнодушным!

Christian Dior Addict 2Christian Dior Addict 2


В случае, если Вы посетили торжество, посвященное празднованию Новому году или Рождеству, то обратите свое пристальное внимание на парфюмерную пирамиду под названием Dior Addict Eau de Parfum от Christian Dior. Композиция не только идеально впишется в общую атмосферу праздника, но и подчеркнет все Ваши женские достоинства. Кроме того, создатели уверяют обладателей звучания в том, что оно станет незаменимым для носки в любую погоду зимнего сезона. Весь секрет прячется в таких мотивах, как ваниль, цветы колючего кактуса, мандарина, цветы сатинового дерева, бобов тонка, сандалового дерева и, конечно же, обаятельной болгарской розы. 

Aqua Allegoria Pera GranitaAqua Allegoria Pera Granita



На любой весенний праздник настоящей находкой станет композиция с интересным названием Aqua Allegoria Pera Granita от Guerlain. Помимо бесспорно очень красивого и даже роскошного флакона, Вы станете владельцем утонченной парфюмерной пирамиды, которая скрасит каждое Восьмое марта! В ней нашли отражение нотки грейпфрута, груши, амальфитанского лимона, бергамота, апельсинового цвета и мускуса. Нанесите на кожу пару капель, чтобы унестись в прекрасный мир грез, ведомый только Вам! Раскрытие станет более дополненным в дневное время суток. 

Black XS Be a Legend Iggy PopBlack XS Be a Legend Iggy Pop


Многие из наших покупателей просто обожают праздник 14-ого февраля, именно поэтому аромат Black XS Be a Legend Iggy Pop от Paco Rabanne. Он идеально подходит для целеустремленных мужчин, которые не против поделиться своими светлыми чувствами с прекрасным полом. Парфюмеры очень гордятся именно этим своим творением, ведь вовнутрь они поместили такие составляющие, как мёд, лимон, апельсиновые цветы, кожа, нагармота, лабданум и корица. Звучание бесподобно раскроется во все сезоны, а также в любое время суток. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.