Эффективные элайнеры Invisalign – гарантия исправления прикуса

Исправление прикуса — главная задача ортодонтов стоматологических муниципальных и частных клиник. Для улучшения расположения зубного ряда используются специальные брекет-системы. Но они не оправдывают себя из-за того, что портят эмаль, провоцируют неприятный запах во рту, препятствуют нормальной гигиене, требуют частых походов к врачу каждые четыре недели. Любые брекеты визуально заметны — обычно их приходится носить не один год для получения средних результатов. Поэтому специалисты прогрессивных стоматологических клиник предлагают пациентам оценить разработанные капы Invisalign, которые имеют ряд преимуществ в сравнении с классическими металлическими скобами.

Все об элайнерах: как обойтись без малоэффективных брекетов?

Надежные элайнеры Invisalign формируются из термопластичного материала медицинского назначения. Они не мешают и не натирают десны при эксплуатации, исправляют все патологии прикуса и расположения зубов. Такие капы используют многие современные ортодонты. Эксперты могут продемонстрировать все стадии лечения и результаты в трехмерном формате с помощью специальной программы. Элайнеры исправляют прикус во время эксплуатации на протяжении двенадцати месяцев, не требуют специального обслуживания. Выделяют и другие особенности этой ортодонтической продукции:

  • эффективность — без ограничений подходят для выравнивания положения зубов;
  • возможность снятия — для восстановления нормальной гигиены полости рта;
  • комфорт при эксплуатации — не натирают и не мешают в отличие от традиционных кап;
  • полная безопасность — для производства применяется заготовленный заранее, запатентованный материал.

Ортодонтические системы Invisalign — это шанс для тех, кто испытывает неудовлетворенность эстетикой своей улыбки. Они изготавливаются в заводских условиях с применением импортного оборудования. Высокотехнологичные капы можно устанавливать в сочетании с традиционными брекетами для усиления эффекта.

Системы Invisalign достаточно носить до двадцати часов каждый день. Брекеты вынимают во время приема пищи и гигиенических процедур. Прозрачные гипоаллергенные, высокотехнологичные капы биологически совместимы с организмом человека и не несут никакого вреда при эксплуатации. Пройти комфортное лечение этими ортодонтическими элайнерами можно и на территории России.

Источник: Международный Ортодонтический Центр Invisalign.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.