Inno-Exfo Glyco-Age: достойный ответ возрастным изменениям кожи

Старение организма отрицательным образом сказывается на состоянии кожи. Она становится дряблой, покрывается многочисленными морщинами, теряет свою красоту. Восстановить прежнее состояние дермы позволяет инновационный пилинг Inno-Exfo Glyco-Age, который активно применяется многими косметическими клиниками в целях омолаживающей терапии. Его применение позволяет в краткие сроки вернуть коже былой лоск. Большой объём информации о препарате можно узнать на странице http://www.maruga.ru/catalog/esteticheskaya-meditsina/piling-inno-exfo-glyco-age/?sphrase_id=2584.

Особенности состава препарата

Препарат включает в себя сильную компбинацию АНА-кислот, позволяющих добиться значительного отшелушивающего эффекта. Кроме того, в состав средства входит однопроцентный раствор ретинола. Это вещество делает возможным значительное уменьшение расширенных пор, эксфолиацию, а также обезжиривание кожи. Ретинол сокращает срок принятия процедуры до полуминуты.

Сфера действия препарата

  • ихтиоз;
  • значительно расширенные поры;
  • морщины;
  • сухость кожи;
  • чрезмерно жирная кожа лица;
  • сильно выделенная пигментация разного происхождения;
  • пониженная эластичность кожи.

Этапы проведения процедуры

Средство наносится на предварительно обезжиренную при помощи специальных салфеток кожу. Осуществляется процесс нанесения при помощи специальной кисточки-аппликатора. Время экспозиции препарата не должно превышать более 20 секунд. После прохождения данного срока средство должно быть удалено с поверхности кожи. Для достижения максимального эффекта производитель предусмотрел возможность нанесения препарата в несколько слоёв.

Рекомендации по применению

Достижение максимального эффекта от действия данного препарата становится возможным после прохождения серии 6 процедур с временным промежутком не менее 10 и не более 14 дней.

Итоги использования

Применение пилинга делает возможным обновление слоёв кожи, возвращение нормального уровня увлажнения и способствует исчезновению гиперпигментации. Кроме того, пациентки отмечают сушение расширившихся пор.

Качественная косметика от «Маруга»

Узнать где заказать этот пилинг, а также прочую продукцию производителя можно в компании «Маруга», которая на протяжении последнего времени уверенно удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке косметики. Получить полную информацию о препарате можно здесь – www.maruga.ru.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Яна Князева
27 Апреля 2018
Для предотвращения морщин я заказываю из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Во время его приёма у меня не возникает никаких побочных эффектов, зато быстро проходит сухость и различные шелушения, кожа будто разглаживается и оживает. Звучит фантастически, но буквально так и есть. Видимо состав сильный и правильный, потому что организм на него реагирует и отзывается достаточно быстро. После 20 дней приёма - на коленях и локтях кожа перестала шелушиться, исчезли покраснения на лице, тон стал однородный, перестали хрустеть суставы, волосы стали менее жирными у корней, кончики не такими сухими. И что меня очень порадовало - вены на ногах стали прятаться, не скажу что у меня варикоз, но вены были видны, а теперь они не заметны. Ноги перестали отекать. Я очень довольна.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.