Женские сумочки-ланчбоксы: питаемся правильно, выглядим модно

Сегодня в моде на удивление старомодные вещи: натуральная красота, здоровье и правильный образ жизни. И если вы хотите соответствовать современным стандартам, в первую очередь придется озаботиться собственным питанием. Но как это сделать, если на работе на нормальный обед нет времени, а постоянные чаепития с девчонками, сдобренные бутербродиками и булочками, диетологи наотрез отказываются признавать «здоровой пищей»?

Питаться правильно можно и на работе На самом деле выход есть: нужно лишь соблюдать режим питания и требования выбранной диеты даже в офисе. Готовьте дома любимые блюда из свежих и качественных продуктов, делите их на маленькие порции по объему (или в зависимости от их сочетаемости) и просто берите с собой. Вот только чтобы ваши диетические шедевры оставались такими же полезными и вкусными до обеденного перерыва, нужен хороший ланч-бокс: термосумка с герметичными контейнерами для еды.

Питаемся правильноПитаемся правильно

 

Только давайте выберем что-нибудь красивое и модное. Магазин подарков Tasty-shop.ru предлагает новую коллекцию именно таких стильных ланчбоксов, которые на ланчбоксы вовсе и не похожи. По виду это настоящие дамские сумочки – красивые и элегантные. Только с секретом. Внутри у них вместо обычной подкладки термоизолирующее покрытие, которое сохранит все блюда теплыми и свежими в течение 4-6 часов. Больше никаких подвявших овощей в салатах и холодного мяса в судочке – все продукты будут такими же вкусными, как будто вы их только что приготовили.

Правда, заманчиво? Тогда знакомимся с новинками сезона.

Valira Fusion

Ура! Оригинальные и вместительные трапеции снова в моде! Значит, пора обзавестись новым аксессуаром, пополнив свою коллекцию сумочек. А вот и подходящая модель от испанской компании Valira – черная текстильная термосумка Fusion в форме трапеции, правда, с более утонченным силуэтом. Пара контрастных длинных ручек-ремней придает ей абсолютное сходство с главным дамским аксессуаром, а задний кармашек на молнии позволяет прихватить с собой не только вкусненькое, но и сложить сюда важные мелочи.

Valira FusionValira Fusion

 

Сумка полностью застегивается на молнию, а внутренний теплоизолирующий слой не только не позволит вашему обеду остыть, но и не даст проникнуть наружу ни одной капле, если в ней что-то разольется. Удобный ланч-бокс идет без контейнеров, так что укомплектовать его можно по своему вкусу и желанию.

Studio Bag

В продолжение геометрической темы – еще один супермодный ланчбокс-кубик, который просто идеально подходит к деловому костюму. Выбирайте, как вам удобнее носить свою элегантную сумочку: за пару коротких ручек или на длинном пристегивающемся ремне. Лаконичный дизайн, вместительный боковой кармашек на липучке – от классического дамского аксессуара ее ни за что не отличить.

Studio BagStudio Bag

 

В комплекте к термосумке идет вместительный вакуумный контейнер с надежной ударопрочной крышкой на 4 замках. Его можно спокойно ставить в микроволновку, чтобы разогреть обед, и мыть в посудомоечной машине. А еще сюда вполне поместится пара яблок или бутылка с йогуртом. Это только с виду Studio Bag такая компактная – внутри же хватит места и для ланча, и для полноценного обеда.

Iris Eva

Еще одна представительница делового круга – сумочка для настоящих бизнес-леди в трех сдержанных цветах: сером, черном и коричневом. Маленькая и аккуратная снаружи, но очень вместительная внутри, сумка-ланчбокс поможет вам забыть о фаст-фуде и наслаждаться полезной домашней едой, даже если у вас ненормированный рабочий день. В комплект входят 2 герметичных контейнера на 600 и 800 мл – хватит, чтобы разложить продукты в соответствии с принципами раздельного питания.

Iris EvaIris Eva

Модель Eva идет с твердыми стенками и отлично держит форму. Внутри два сетчатых кармашка, чтобы сложить в них приборы, салфетки, пакетик с орешками или диетическими хлебцами. А в основном отделении есть металлизированный лоток-разделитель, куда можно поместить дополнительные закуски или бутылочку с напитком.

Eva In London

Если вы не сотрудница прокуратуры или ГорОНО, стоит добавить к своему образу яркий штрих – оригинальную сумочку для еды Eva In London. В каталоге Tasty-shop она представлена в двух цветах: стильная полосатость в черно-сером монохроме смотрится изящно, а в бежевых и персиковых тонах даже немного игриво. Но это все та же EVA от испанского бренда Iris Barcelona: удобная, привлекательная и со своими вкусными секретами.

Eva in LondonEva in London

 

Normad Tale Away

Молодежный фудбэг-трансформер с мягкими стенками можно носить на плечевом ремне или просто в руках как клатч, сложив пополам. В него легко поместится два-три контейнера с едой, свежие фрукты и бутылка с напитком. С такой модной сумкой можно отправляться на работу или учебу, в парк на пикник или в дорогу – все приготовленные с утра блюда сохранят вкус и свежесть в течение 6 часов. 

Normad Tale AwayNormad Tale Away

 

Не стоит переживать, что с двумя сумками вы будете выглядеть странновато: в этом сезоне модные дома Диор и D&G как раз объявили новым трендом сдвоенные или дополняющие друг друга сумочки, которые перекликаются по цвету и общему оформлению. Просто выберите ланч-бокс в тон вашей любимой «ежедjневной» сумке, а уж он позаботится о том, чтобы вы питались правильно, вкусно и вовремя. Полный каталог ланч-боксов доступен по ссылке: http://tasty-shop.ru/tasty/travel/lanch-boksy/

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.