5 лучших видео-блогов недели: уход за волосами

Волосы – главное украшение девушки. Именно поэтому этой теме отводится так много внимания. Информации о масках, уникальных процедурах и прочих методов улучшения состояния волос большое количество. Особенно часто об этом снимают влоги beauty-блогеры. FashionTime.ru выбрал 5 лучших бьюти-видео недели от блогеров, чья репутация заставляет доверять их советам.

 Beauty Ksu

Ксения тестирует домашние маски и рецепты красоты на себе. В этом видео она показывает рецепт возрождения мертвых кончиков волос. Запаситесь огурцом, алое, каплями витамина Е и приступайте к просмотру. Beauty Ksu отлично показывает, как приготовить маску, как ее нанести и обсуждает эффект. Если вам надоели статичные лица beauty-блогеров, монотонно рассказывающих про различные фирменные масла и чудо-шампуни, то это видео вы оцените по достоинству.

Karina Nigay

Это видео не о том, чем мыть и чем питать свою гриву, но о том, КАК это делать. Вы когда-нибудь задумывались о том, что неправильно наносите шампунь или увлажняющее масло? Или чем опасны для волос пучки? Карина подробно и внятно рассказывает обо всех особенностях ухода за волосами, к которым грех не прислушаться.

 

PolinaBrz

Иногда при просмотре beauty-роликов в Youtube, начинаешь задумываться, а достаточно ли в этих видео эстетики, красоты, атмосферности? Вот кому, кому, а Полине этого не занимать. Несмотря на то, что она делает акцент на средства, стоит оценить ее работу, хотя бы из чувства прекрасного. О роли спонсоров к этому ролику утверждать сложно, так как Полина говорит одновременно и о дорогих и о бюджетных вариантах ухода за кожей и волосами.

 

PolinaRepik

Видео, в котором beauty-блогер не упомянула ни одного шампуня, ни одного кондиционера, ни одну отдельную фирму или бренд. Полина обращает внимание на ряд действий, которые мы совершаем со своими волосами автоматически, не придавая им никакого значения. Как и сколько расчесываем волосы, сколько держим бальзам на волосах, а также насколько это вредно пользоваться исключительно покупными масками и забывать про натуральные. Очень много лайфхаков и различных «примочек», которые стоит взять на заметку.

Tattocika

 

Обладательница длинной и блестящей шевелюры, как в рекламе Pantene, Таня рассказывает о различных маслах и масках. И это не просто короткий обзор красивых баночек, это очень информативный рассказ о разных видах, текстурах и особенностях использования вышеупомянутых средств для волос. 

 

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.