Уход Anew Ultimate от Avon – лучшее для женщин в возрасте 45+

В 25 лет сложно поверить в то, что красота – не в идеально гладком лице без единой морщины. Но только спустя годы женщина понимает, что настоящая привлекательность и соблазнительность должны исходить изнутри, а к своей красоте очень важно найти правильный подход, благодаря которому удаться победить время и сохранить прекрасные внешние данные.

Особо деликатно к возрастной коже стоит относиться в осенний период, когда солнца и витамина D уже катастрофически не хватает, в воздухе повышенная влажность, а впереди долгие зимние месяцы с присущими им снегом и холодным ветром. Кожу нужно адаптировать и должным образом подготовить к таким условиям.

Факторов, влияющих на появление возрастных изменений, несколько. Это, в первую очередь, гормональный фон, который у женщин после 45 лет неминуемо претерпевает довольно существенный дисбаланс. Также к факторам возникновения морщин относится и уменьшение выработки организмом коллагена – главного активного вещества, отвечающего за состояние кожи, а именно, ее тургор, эластичность, здоровый цвет и гладкость. Если ко всему этому добавить еще указанные выше и свойственные осеннему и предзимнему периодам недостаток витаминов, межсезонную непогоду и сильный ветер, то комплекс причин, вызывающих появление морщин, становится весьма увесистым. Как правило, самые заметные и глубокие морщины проявляются на лице и шее. Именно поэтому за этими зонами нужно ухаживать особенно тщательно.

Кожа лица женщин в возрасте от 45 лет не просто достойна самого деликатного ухода, а крайне нуждается в нем: в этот период обновление клеток кожи уже значительно замедленно, что проявляется в виде заметных глубоких морщин и исчезновения природной эластичности и упругости. Эту потерю можно замедлить, напитав кожу активными, специально разработанными веществами. И под силу это средствам из косметической серии Anew «Омоложение 45+» от Avon.

 

Уход Anew Ultimate от Avon – лучшее для женщин в возрасте 45+

 

Линия Anew «Омоложение 45+» создана по передовым технологиям, основанным на многолетних научных исследований, проведенных в лабораторных условиях, и направлена на сохранение молодости и красоты в любом возрасте, но с акцентом на возраст 45+.

Косметика Anew воздействует на причину возникновения признаков возрастных изменений кожи на разных этапах жизни – начиная с появления первых морщинок и до выраженных признаков старения кожи – и способствует ее устранению.

Одним из самых действенных косметических средств в линейке Anew является крем для лица, шеи и области декольте «Омоложение. Превосходство». Он создан по инновационной формуле с эксклюзивным комплексом Celluvive. В его состав входит активное вещество – экстракт тилиакоры, которое стимулирует процесс очищения и восстановления поврежденных клеток кожи. Экстракт редкой черной жемчужины Таити, экстракт платины и антиоксиданты, также входящие в состав крема Anew «Омоложение. Превосходство» от Avon, заметно сокращают морщины, возвращая коже упругость и молодость.

Особенности:

Легкая текстура крема Anew «Омоложение. Превосходство» позволяет наносить его легко и быстро, он мгновенно впитывается, не оставляя жирных следов на коже, дарит ей приятное ощущение комфорта, а на ощупь делает нежной и бархатистой. Крем подходит для любого типа кожи, даже склонной к аллергическим реакциям – дерматологически протестирован.

Как наносить:

Крем Anew «Омоложение. Превосходство» рекомендуется наносить по массажным линиям, на которых расположены лимфатическая система и коллагеновые волокна, так как именно они отвечают за упругость и эластичность кожи. Для устойчивого результата пользоваться кремом лучше два раза в день – утром и вечером, ежедневно.

Эффективность:

При регулярном использовании крема уже за 1 неделю все видимые возрастные изменения на лице заметно сокращаются, повышается тургор, кожа становится более эластичной и ровной, что видно невооруженным глазом.

Уход Anew Ultimate от Avon – лучшее для женщин в возрасте 45+


Лицом средств линии Anew «Омоложение» стала прима балета Ильзе Лиепа.

«Я всю жизнь нахожусь в движении. Мое тело должно быть инструментом, чтобы постоянно чувствовать энергию и молодость. Крем для лица «Омоложение Превосходство» помогает мне выглядеть идеально. Его нежная консистенция и богатая шелковистая текстура дарят ощущения гладкости кожи, моментально впитываясь.»

В линию Anew «Омоложение 45+» входят:

- Крем для лица, шеи и области декольте Anew «Омоложение. Превосходство»
Функции: Уже за 1 неделю сокращает все видимые возрастные изменения.

– Дневной крем для лица Anew «Омоложение. Мульти-уход» SPF 25
Функции: Улучшает текстуру кожи и укрепляет контуры лица. Сокращает количество глубоких морщин.

– Ночной крем для лица Anew «Омоложение. Мульти-уход»
Функции: Эффективно сокращает глубокие морщины. Возвращает контурам лица очерченность.

– Система вокруг глаз Anew «Омоложение. Мульти-уход» крем+бальзам
Функции: Активно разглаживает кожу вокруг глаз, убирая следы усталости, укрепляет кожу век и обеспечивает защиту от обвисания.

Все средства Anew «Омоложение 45+» созданы с применением обновленной и улучшенной формулы с драгоценными минералами и антиоксидантами. В составе этих косметических средств присутствует активное вещество экстракт тилиакоры. Благодаря всем компонентам средства линии Anew «Омоложение 45+» способствуют замедлению процессов увядания кожи и помогают сохранить ее красоту.

Средства Anew «Омоложение 45+» особенно хороши для кожи, склонной к сухости –явлению, довольно часто встречающемуся у женщин в возрасте от 45 лет. Кремы обладают приятной текстурой: дневной крем – более легкой, быстро впитывающейся, ночной – более густой, насыщенной. Каждый из них наносится очень легко, не оставляя жирных следов.
Также в линию Anew входит средство для придания губам объема и разглаживания морщин «Омоложение. Мульти-уход» – новинка от Avon. Оно позволяет добавить губам объем, сделать их более упругими и сократить количество морщин. Формула с гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е и коллагеном делаетгубы более молодыми и красиво очерченными без инъекций, филлеров и хирургического вмешательства.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анна Васюточкина
18 Мая 2018
Как только мне исполнилось 30 лет я начала замечать появление морщин на моём лице. Решив не опускать руки, а бороться с этой проблемой, я перечитала весь интернет, и заказала из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Остановила свой выбор именно на нём, т.к. в каждом его флаконе, кроме суточной нормы коллагена, присутствует гиалуронка, эластин, витамин С и коэнзим Q10. А флаконы, кстати, все одноразовые, что делает применение этого средства ещё более удобным. Тестирую данный коллаген меньше 2х недель, но результат вижу уже сейчас. В первую очередь состояние волос: они ещё никогда не были такими блестящими и гладкими, хотя уход я не меняла. Далее лицо. Я заметила, что кожа стала лучше сохранять влагу, чувствуется комфорт. Морщинки стали менее выражены, и в целом кожа очень нежная и эластичная, хочется постоянно к ней прикасаться.
Вера Клопова
5 Марта 2018
Просто не могу не поделиться своим восторгом от крема для зоны вокруг глаз бренда Phyris, из линии «EYE ZONE». Мне 31 год, я очень много улыбаюсь и щурюсь, из-за чего появилось очень много мимических морщинок, и последний год я замучалась искать себе уход для зоны вокруг глаз, все что-то не то было. Пока случайно не наткнулась на неизвестный мне бренд. Ни капли не жалею, что решилась приобрести этот продукт! Результат я увидела буквально через 3 дня! Несколько глубоких морщин выровнялись и стали еле заметными. Кожа нежная, эластичная и увлаженная. Крем очень хорошо наносится, убирает отечность минут через десять. Замечательное средство, просто лучшее, что можно найти от морщин под глазами.
Арина
14 Февраля 2017
Мне очень нравится дневной омоложивающий крем Мульти уход. Он приятно пахнет и хорошо впитывается. Наношу его каждый день с утра легкими массирующими движениями. Пользуюсь уже месяц им. Лицо стало более свежим и моложе выглядить)
Яна
10 Февраля 2017
Спасибо за интересную статью. Хороший крем!
Маргарита
21 Декабря 2015
В 45 уже без ухода за кожей не обойтись - вполне с этим согласна. Хоть и старалась всегда старательно следить за состоянием кожи, но после 40 все больше и больше стали появляться морщинки на лице. Теперь стараюсь от них избавиться. Косметолог - мой лучший друг стал с недавних пор. И хорошие крема очень выручают. В частности этот крем омоложение превосходство из серии anew очень выручает. Хоть и пользуюсь им меньше месяца, а эффект реально очевиден.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.