Must-have: отшелушивающий лосьон Artistry

Отшелушивающий лосьон интенсивного действия – четвертый продукт, запускаемый в коллекции средств интенсивного ухода Artistry Intensive Skincare. Это деликатное средство интенсивного действия способствует снижению видимости пор, мгновенно смягчает и выравнивает поверхность кожи, обеспечивая привлекательный внешний вид.

Отшелушивающий лосьон Artistry
Отшелушивающий лосьон Artistry

 

Нежная концентрированная формула средства делает кожу бархатистой, моментально устраняя видимые недостатки. Способствует более мягкой и гладкой кожи уже после первого применения лосьона, а также сужению расширенных пор и выравниванию текстуры эпидермиса.

Лосьон от Artistry создает при регулярном применении эффект «бархатной» кожи, обеспечивая целенаправленный интенсивный уход. Ученые-исследователи косметического бренда разработали новый, уникальный среди прочих средств данной линии Отшелушивающий комплекс, представляющий концентрированную смесь светоотражающих частиц и ингредиентов на основе природных компонентов. Он позволяет выполнять ежедневные процедуры по улучшению внешнего вида неровной тусклой кожи в домашних условиях с эффективностью, сравнимой с профессиональным воздействием фракционного лазера.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга
23 Января 2015
Я например все необходимые средства заказываю на Randewoo и все отлично) Большой выбор средств для ухода за маникюром,косметики и парфюмерии,и сервис отличный.Ароматы вообще отличные и редкие,у нас таких не найти иногда)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.