Must-have: подарочный набор «Интенсивное увлажнение» от CLEAR

В холодную погоду волосы и кожа головы требуют бережной заботы. Бренд CLEAR своевременно представляет новый релиз: подарочный набор «Интенсивное увлажнение», включающий все необходимое для осеннего и зимнего ухода.

Подарочный набор «Интенсивное увлажнение», CLEAR
Подарочный набор «Интенсивное увлажнение», CLEAR


CLEAR представляет шампунь и бальзам-ополаскиватель «Интенсивное увлажнение» c экстрактом кактуса. Это растение содержит пектин, который помогает выживать в пустыне в экстремальных засушливых условиях. Воздействие пектина на волосы аналогично: он помогает им удерживать влагу, а значит, быть сильными, эластичными и блестящими. Такой же эффект формула с пектином оказывает и на кожу головы: оптимально увлажняя ее, она борется с перхотью и препятствует ее дальнейшему возникновению.

Особый пункт состава новинки – формула Nutrium 10, разработанная специально для женщин с учетом особенностей их организма. В Nutrium 10 входят витамины, минералы и питательные вещества, необходимые для красоты волос и здорового состояния кожи головы. Вдохновитесь примером Миранды Керр, изображенной на упаковке и представляющей бренд CLEAR, и попробуйте подарочный набор «Интенсивное увлажнение».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.