Лучшие ароматы ноября: топ-7

Пока за окном опадает листва, превращая серый скучный асфальт в разноцветный, пушистый ковер, рядовые будни могут украсить лучшие парфюмерные композиции от любимых марок. Пока не выпал снег, насладимся осенними днями с самыми пикантными цветочными, зелеными и древесными ароматами, которые сделают своих обладателей чуть выразительнее и ярче. FashionTime.ru представляет 7 лучших ароматов романтичного ноября.

 Женский аромат Dare, GUESS

Женский аромат GuessЖенский аромат Guess

 

В преддверии осени 2014 года бренд Guess запустил новый аромат для женщин под названием Dare. Это экзотическая и провокационная цветочно-древесно-мускусная композиция. Аромат помещен в стеклянный флакон, воплощающий современный и сексуальный стиль Дома Guess. Композиция Dare открывается нотами кумквата, цветов лимона и цветов груши. В сердце аромата экзотический цветок кактуса дополнен оттенками дикой розы и элегантного жасмина. Завершает образ база, созданная из яркого кокоса в сопровождении более мягких и деликатных нот белого дерева и мускуса.

 Женский аромат Woman, Christina Aguilera

Женский аромат Christina AguileraЖенский аромат Christina Aguilera

 

Кристина Агилера этой осенью выпустила новый аромат для женщин под названием Woman. Композиция создана для чувственной и жизнерадостной девушки, которая живет в гармонии с самой собой. Парфюм открывается аккордами бергамота и розового перца, личи и груши. Сердце аромата включает ноты магнолии, розы, листьев фиалки и меда. База создана из золотистой амбры, бобов тонка и сандала. Флакон Christina Aguilera Woman декорирован золотистым цветочным орнаментом, заключенным в прозрачное нежно-розовое стекло.

 Мужской аромат Champion league, Adidas

Мужской аромат AdidasМужской аромат Adidas

 

В сотрудничестве с Союзом европейских футбольных ассоциаций УЕФА Adidas Body Care представляет новое мужское лимитированное издание – UEFA Champions League Edition. Новый аромат вдохновлен истинным соревновательным духом футбола. Композиция аромата разработана с целью выразить энтузиазм, боевой дух, стойкость, стратегию и силу своего обладателя. Верхние ноты – лимон, ароматическая лаванда и фиалка. В сердце – шалфей, зеленое яблоко и кашмеран. База представлена комбинацией ванили, пачули и мха.

 Женский аромат L’ACQUAROSSA, Fendi

Женский аромат FendiЖенский аромат Fendi

 

Жизнерадостная и сияющая версия знаменитого аромата Дома Fendi вдохновлена утренними прогулками по Риму с его восхитительными фонтанами – символами красоты, свежести и сияния. Воплощая собой требовательность и авангардизм, свойственные Дому Fendi, аромат L’ACQUAROSSA Eau de Parfum заключен в исключительный флакон-трофей: мощный и яркий, он объединяет в себе только культовые цвета: красный, черный и золото. Лаконичность и четкость линий этого шедевра дизайна сохраняются и во флаконе L’ACQUAROSSA.

Цветок лантаны – основная нота композиции, букет из свежего и нежного пиона и элегантной и женственной фиалки дополняют ее лучезарное сияние. На заднем плане благородные древесные ноты красного кедра и мускуса великолепно завершают эту композицию из цитрусовых и цветочных нот.

 

 Женский аромат Daisy, Marc Jacobs

Женский аромат Marc JacobsЖенский аромат Marc Jacobs


Нежные маргаритки и безграничное голубое небо вдохновили дизайнера Марка Джейкобса на создание аромат Daisy – воздушную и непринужденную смесь мечты и легкости.
Аромат стал новым взглядом на юность, вдохновение и романтику. Аромат, следуя традициям марки Marc Jacobs, необычен, элегантен и женственен – это свежая интерпретация культовых мотивов классического Daisy. Элегантный флакон украшен нежными маргаритками, создающими воздушный эффект кружева.

Новая композиция – это ноты ежевики, свежего грейпфрута и сочной груши. Сердцу аромата
придает благородство ноты женственного жасмина, личи и голубой глицинии. Ноты базы – сочетание белого дерева, мускуса и кокосовой воды.

 Женский аромат Ice Touch, MEXX

Женский аромат MEXXЖенский аромат MEXX

 

MEXX Ice Touch – это искрящиеся пылкие чувства и игривые отношения. Бодрящая и соблазнительная прохлада тающего на коже льда, лежащая в основе аромата, освежит твои чувства. Будоражащие ноты розового перца, цитруса и ежевики смягчаются сдержанным цветочным оттенком и мятным холодком в сердце. База аромата раскрывается женственным амбровым аккордом в сочетании с малиной и легким штрихом кедра, усиливая освежающие ощущения от аромата.

Упаковка выполнена в стиле MEXX: современная и лаконичная, с интересными деталями. Современные элементы дизайна придают ей целостность и отражают ценности бренда: матовое стекло флакона напоминает лед, оригинальная серебряная крышечка смещена относительно центра, а белая трубочка пронизывает аромат холодного голубого цвета. 

 мужской аромат Cool Water Night Dive, DAVIDOFF

Мужской аромат DavidoffМужской аромат Davidoff


На протяжении 20 с лишним лет уникальное сочетание свежести и силы в аромате Cool Water от Davidoff являлось символом союза мужчины и океана. Оставаясь верным ценностям классического парфюма, новый аромат Cool Water Night Dive воплощает мужественность и естественность, привнося в него притяжение ночи, пронизанное диким природным магнетизмом.

Этот зеленый восточный аромат получил контрастную и изысканную композицию. Его база – один из самых качественных, но пока редко используемых натуральных ингредиентов – мастиковое дерево. От свежих зеленых бобов до чувственной древесины и ладана – богатство граней аромата резонирует на протяжении всего его звучания. Cool Water Night Dive открывается смесью прохладной мяты и сбрызнутых водой фруктов, тщательно подобранных для усиления звучания нот мастикового дерева. В базе – восточные ноты кашемирового дерева. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мария Евгеньевна
24 Ноября 2014
L`Acquarossa - это просто потрясная штучка! Купила ее сразу как она появилась на рандеву и не пожалела. :) Аромат-настроение, весь день держит на позитиве.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.