Меняем имидж в салоне «Студия 53»

К красоте стремятся все! Ведь именно она поможет спасти мир. Когда сильно хочется перемен – поменять образ, имидж, цвет волос, спешите за видимыми результатами в студию красоты «Студия 53». Здесь оказывают услуги с высоким уровнем профессионализма стилистов, дополняя косметическими средствами от лучших мировых производителей. 

Салон красоты «Студия 53»Салон красоты «Студия 53»


В «Студии 53» вам предложат безусловный тренд этого года – стрижки нового сезона.
Стилисты салона владеют техникой английской стрижки Vidal Sassoon. Такие стрижки выполняются по специальной технологии и на данный момент считаются вершиной парикмахерского стиля, искусства и является источником вдохновенья для многих.
Создатель данной технологии – парикмахер Vidal Sassoon, который во второй половине XX века совершил революцию в парикмахерском мире, предложив вместо кудрей и начесов изысканную натуральность. Основной принцип — это удобство, идеальный вид без укладки и в любое время.

Меняем имидж в салоне «Студия 53»
Меняем имидж в салоне «Студия 53»


Простота ухода за волосами выражается в знаменитом девизе-формуле «Wash and Go», в переводе – «Мой и иди». В салоне вам предложат также модные, разнообразные, смелые, но в то же время элегантные мужские и женские стрижки от Vidal Sassoon. Кроме этого, мастера «Студии 53» порекомендуют новый стиль, шедевр парикмахерской мысли – короткая стрижка UndercutUndercut претерпела изменения, став усовершенствованным вариантом прически, модной в 20-х годах прошлого века. Undercut набирает популярность быстрыми темпами, пересекая национальные и стильные границы.

Меняем имидж в салоне «Студия 53»
Меняем имидж в салоне «Студия 53»


Не бойтесь экспериментировать и выглядеть по-особенному креативным: от хипстера до современного денди. Если вы устали от привычной стрижки или просто чувствуете, что остро нуждаетесь в переменах, то лучше всего начать с чего-то действительно простого, но ультра-модного, например, Undercut, считающейся самой популярной универсальной стрижкой современности.

Когда вы будете готовы записаться к стилистам «Студии 53» и изменить свой имидж?! Не стесняйтесь, мы подчеркнем ваши достоинства! О нас говорят: «Они – настоящая мастерская красоты». Приоритеты «Студии 53» – творчество, совершенство, идеальный сервис. 

Адрес салона красоты «Студия 53»: Москва, ул. Пятницкая, д. 53
Телефон: +7 (495) 951 98 69; +7 (962) 962 53 53
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00
www.imidzh-studiya.com

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.