Уход за волосами в салоне: спасаем локоны осенью

Лето осталось далеко позади. Нам всегда немного грустно отпускать теплые дни, но такое буйство красок, которое каждый из нас может наблюдать сейчас, посмотрев в окно, поднимает настроение! Помочь адаптироваться к холодному сезону необходимо и волосам, а именно, предоставить им заслуженные бонусы. Во всех парикмахерских салонах предоставлен широкий спектр всевозможных процедур, имеющих цель восстановить волосы, насытить их питательными элементами, увлажнить и защитить. Одним словом, вернуть волосам блеск и гладкость, а их обладательницам прекрасное настроение и уверенность в своей красоте. Осталось сделать выбор! И FashionTime.ru вам в этом поможет.

Уход за волосами: кератиновые процедуры

Уход за волосами в салоне: спасаем локоны осенью


Одна из самых популярных в осеннее время процедур – кератиновый уход. И неудивительно, ведь волосы получают практически полный оздоравливающий комплекс. Фибра волоса наполняется 100%-м кератином, структура его глубоко увлажняется, запаиваются секущиеся кончики, а кутикула волоса запечатывается. В результате получаем блестящие и эластичные волосы, уменьшается объем пушащихся волос, вьющиеся и непослушные волосы разглаживаются. В дальнейшем, домашняя укладка максимально облегчается. Эффект держится около 3 месяцев и зависит от правильного ухода в домашних условиях и от природной пористости волос.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: «Счастье для волос»

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: «Счастье для волос»


Следующая процедура подкупает своим названием – «Счастье для волос». Кому из нас не хочется осчастливить свои локоны?! Ее специалисты рекомендуют для глубоко поврежденных волос и обещают восстановление на клеточном уровне. «Счастье для волос» представляет собой поэтапное воздействие несколькими препаратами, отличающимися друг от друга по воздействию, назначению, и применяемым каждый на определенном этапе уходам. Этапы включают в себя: глубокое проникновение активного вещества, увлажнение, обогащение волос меланином, что придает им сияние и здоровый блеск, затем устраняются повреждения на разных структурных уровнях волоса. Во-первых, это лечение на клеточном уровне, во-вторых, – восстановление белкового содержания волоса. И на заключительном этапе, результат закрепляется специальной сывороткой, которая образует вокруг каждого волоса защитную пленку и не дает питательным веществам покинуть полость локона. 


Видимый результат обещают уже после первого применения: волосы будут светиться здоровьем, станут гибкими, плотными, гладкими и блестящими. Профессионалы советуют «осчастливливать» свою шевелюру от 1 раза в месяц сколь угодно часто.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: ламинирование

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: ламинирование


Ламинирование – процедура, доступная практически во всех салонах красоты. Ее нельзя отнести непосредственно к лечению волос, скорее к внешнему уходу и защите. Заключается она в нанесении на волосы прозрачного защитного состава и прогревании с помощью фена, при этом толщина волоса увеличивается на 10%. Ламинаты, вещества, с помощью которых, происходит ламинирование, основаны на гидролизованном пшеничном протеине. Они обеспечивают защиту волос от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей и других вредных факторов. Как бонус – влагоотталкивающий и антистатический эффект. 

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: биоЛАМИНИРОВАНИЕ

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: биоЛАМИНИРОВАНИЕ


Близким родственником ламинирования является биоламинирование. Граница между ними весьма условна, а различие заключается лишь в технологии. Био-ламинат производится как в прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттеках, что дает возможность совместить уход с творческим подходом.

Что бы вы не выбрали, ваши волосы скажут вам «спасибо», ведь на смену палящему летнему солнцу пришли тесные шапки и сухой воздух в офисе и дома. Несомненно стоит отблагодарить их за все невзгоды, которые они переносят ради нашей красоты и привлекательности.

Автор: Гала Барская
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.