Готовим ноги к весне: 3 простых шага

Педикюр – это не только коррекция формы ногтей и покрытие их лаком, но также проведение процедур по уходу за кожей ног и ступней. Предлагаем вам взять на заметку эти 3 урока, которые помогут сделать идеальный весенний педикюр.

Готовим ноги к весне: 3 простых шага

 

педикюрные носки

Сегодня в продаже появляются инновационные средства, предназначенные для ухода именно за этой частью тела. К ним относятся и педикюрные носки BabyFoot, которые не только эффективно смягчают огрубевшую кожу, но и избавляют от мозолей, потливости ног и неприятного запаха.

Украшения для ногтей

 

Украшения для ногтей

 

Здоровые и ухоженные ногти на ногах всегда можно сделать еще привлекательнее и интереснее. Среди массы разнообразных украшений можно выделить стразы, блестки, акриловую лепку, бисер, фольгу, искусственные камни, переводные картинки и пигменты.

лак для ногтей

 

лак для ногтей

 

Для офисного стиля рекомендуется подбирать оттенки спокойных тонов (бежевый или кремовый), а для создания сексуального образа обратите внимание на традиционно алый и бордовый цвета.

Светлокожим подойдет лак зеленого, светло-голубого, желтого или красного цвета. А обладательницам кожи с оливковым оттенком стоит обратить внимание на голубой, неоново-розовый, оранжевый или серебристый тона.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.