8 косметических новинок первой половины февраля

Февраль близится к своему экватору, а значит, до весны остается все меньше и меньше времени. Чтобы ожидание теплых дней было не таким мучительным, FashionTime.ru представляет лучшие новинки первой половины последнего зимнего месяца от известных косметических и парфюмерных марок. 

Новые ароматы Summer Limited Edition 2014, Mexx

 

Пока за окном лежит снег, а до весны еще больше 2 недель, марка Mexx уже выпускает летние лимитированные парные ароматы для нее и для него. Новые ароматы Summer Edition дарят ощущение тех особенных утренних минут, когда ты просыпаешься и понимаешь – этот день твой! Все самые приятные эмоции солнечного утра сконцентрированы в этом аромате, он задает старт яркому солнечному дню. Парфюм представляют музыкант Джеймс Блант и датская модель Мария Грегерсен – своей жизнерадостностью они подчеркивают свежесть и солнечно-летнее настроение Mexx Summer Edition.

Ароматы Мехх Summer Edition для него и для неёАроматы Мехх Summer Edition для него и для неё

Женский парфюм сочетает в себе сочность летних фруктов, яркий насыщенный цветочный аккорд и теплые сливочные ноты. Вначале внимание акцентируется на яркой ноте груши с экзотическими листьями ананаса. Ноты желтой сливы, цветы фрезии и магнолии искрятся в сердце аромата. Чувственная база этого оптимистичного, женственного аромата

дополнена сливочными оттенками сандалового дерева и мягкими мускусными нотами.
Верхние ноты мужского парфюма привлекают свежестью, смешанной с нотами острого перца и ароматных зеленых листьев кардамона. В сердце композиции хрустящее яблоко соединено с теплым и мужественным ароматом кедровой хвои. Ноты пачули и амбрового дерева составляют базу, добавляя ощущения тепла и комфорта свежему летнему аромату.
Поп-арт дизайн внешней упаковки, ее насыщенные розовый и бирюзовый цвета подчеркивают летнюю свежесть ароматов и передают характер лимитированной серии.

 

Омолаживающие новинки DNA, Dr. Brandt


Новинки марки Dr. Brandt, созданной дерматологом Фредериком Брандтом как бренд, выпускающий инновационные коллекции продуктов для ухода за кожей на основе генных исследований, представляют на российском рынке февральскую новинку – крем и сыворотку из линии DNA (DoNotAge). Продукты выполняют три функции: нормализуют клеточное дыхание и уменьшают производство прогерина, токсичного белка, который является главной причиной старения на клеточном уровне, и защищают ДНК клеток. 

Омолаживающая линия DNA, Dr. BrandtОмолаживающая линия DNA, Dr. Brandt

Новинки содержат экстракты водоросли алария и субтропического цветка паракресс. Они, в сочетании с уникальным молекулярным комплексом, созданным в лабораториях Dr. Brandt специально для этой серии, работают на энергетический баланс клетки, стимулируют синтез коллагена и нормализуют мембранные процессы. Особенно впечатляет сыворотка, в которой все полезные ингредиенты — гиалуроновая кислота, молекулярный комплекс и антиоксиданты — хранятся в 3 разных слоях каждой из сложных жемчужных «гранул».

В серию DNA вошли восстанавливающая лифтинг-сыворотка для лица, интенсивно-омолаживающий крем для глаз от припухлости и темных кругов, моделирующий лифтинг-крем для лица, моделирующий лифтинг-крем для шеи и восстанавливающая лифтинг-сыворотка для лица.

 

Ежедневный женский уход с Femfresh

Тщательно выбирая средства для лица и тела, мы часто оставляем без пристального внимания интимную гигиену, которая играет важную роль для внутреннего состояния организма и внешней красоты женщин. Позаботиться о здоровье деликатных зон можно с помощью ежедневного геля Femfresh с экстрактом ромашки и алоэ, который бережно ухаживает, успокаивает и снимает раздражение. 

Это гель для интимной гигиены, который мягко очищает слизистую деликатных участков тела, помогает сохранить естественную микрофлору и остановить размножение вредных бактерий. Благодаря экстракту алоэ и ромашки не оставляет ощущения сухости и дискомфорта. Средство не содержит агрессивных компонентов в составе, протестировано дерматологами и гинекологами, гипоаллергенно, имеет pH-баланс оптимальный для деликатных зон. Подходит для беременных женщин.

Ежедневный женский уход с FemfreshЕжедневный гель для интимной гигиены Femfresh 

Гель Femfresh с экстрактом ромашки и алоэ обеспечивает ежедневную заботу о самых чувствительных частях тела каждый день утром и вечером и поддерживает благоприятный естественный баланс деликатных участков тела, который помогает организму бороться с вредными микроорганизмами. Средство очень экономично, выпускается в удобном флаконе небольшого размера с помпой, которая исключает протекание.

 

Отбеливающая зубная паста Pro-White, Pearl Drops 

Зубной налет, помимо того, что портит внешний вид зубов, служит еще и отличной питательной средой для микробов, способствующих развитию кариеса и пародонтита. Паста Pro-White 4D поможет избежать подобных проблем, ежедневно заботясь об эмали зубов с помощью специальной формулы.

Новинка оказывает 4-стороннее действие – отбеливает, удаляет желтый налет, помогает вернуть зубам естественный блеск, укрепляет эмаль и предупреждает повторное ее потемнение. Средство не содержит агрессивных компонентов и рекомендовано для ежедневной гигиены полости рта. Специальная формула 4D была разработанная экспертами для безопасного отбеливания, не повреждающего эмаль. В состав средства входит перлит — ингредиент, используемый в стоматологическом кабинете, который помогает удалить желтый налет, зубной камень. Фтор обеспечивает ежедневную защиту поверхности зубов.

Отбеливающая зубная паста Pro-White 4D, Pearl DropsОтбеливающая зубная паста Pro-White 4D, Pearl Drops
Отбеливающая зубная паста Pro-White, Pearl Drops 

Для придания белизны своим зубам пасту необходимо использовать ежедневно 2-3 раза в день. На коробке есть специальная линейка-трафарет, с помощью которой можно определить цвет до начала использования средства и после.

Благодаря своей мягкой формуле и видимому эффекту, который сохраняется длительное время Pro-White 4D станет обязательным в уходе за полостью рта для каждого человека, желающего ослеплять своей улыбкой окружающих.

 

Линия средств для восстановления молодости кожи «Обновление» Anew, Avon

Линия Anew «Обновление» от AvonЛиния Anew «Обновление» от Avon

Avon также бросает вызов возрастным изменениям кожи и представляет усовершенствованную линию средств Anew «Обновление», которая позволяет эффективно бороться с признаками старения кожи на клеточном уровне.

Морщины – это результат микро-повреждений кожного покрова, поэтому эксперты Avon уделяют особое внимание многоступенчатому процессу его восстановления. Специально разработанная технология Tri-Elastinex позволяет точечно воздействовать на поврежденный участок и способствует одновременному процессу регенерации клеток кожи. Это позволяет увеличить эластичность кожи на 30% всего за 1 день. Продукты из линейки Anew визуально сокращают даже глубокие морщины и заметно укрепляют кожу.

Серия новинок включает компактный бальзам-корректор морщин, дневной крем для лица с фактором защиты от солнца SPF 25, ночной крем, система для кожи вокруг глаз (крем и бальзам), укрепляющее и очищающее средство для лица.

 

 

Смягчающий гель «Алоэ», The Body Shop

Новый гель с высокой концентрацией 100% органического Алоэ Вера за считанные минуты освежает, увлажняет кожу и возвращает ей чувство комфорта. В состав смягчающего геля «Алоэ» входит органическое Алоэ Вера, закупаемое в Гватемале в рамках программы «Справедливая Торговля». Сочные листья алоэ вручную собирают, промывают и измельчают в течение 6 часов, чтобы сохранить их свежесть и гарантировать исключительное качество.

Cмягчающий гель «Алоэ», The Body ShopCмягчающий гель «Алоэ», The Body Shop

Благодаря этой технологии, а также отсутствию отдушек, парабенов и красителей гель идеально подходит для чувствительной кожи. Легкая текстура также невероятно приятна в использовании.

Невозможно предугадать, когда и где нашей коже может понадобиться SOS-средство. Именно поэтому
The Body Shop создал максимально удобную и практичную упаковку для геля – туба объемом 30 мл с воздухонепроницаемой помпой, которая поместится даже в миниатюрный клатч.

Смягчающий гель «Алоэ» появится в магазинах The Body Shop в начале февраля 2014 г.

 

Новая линейка для ухода за волосами Precious Oils и Pure, Timotei

Шампунь Precious Oils, TimoteiШампунь Precious Oils, Timotei
Шампунь Pure, TimoteiШампунь Pure, Timotei

Компания Timotei приготовила к февралю две линии средств по уходу за волосами без силикона, парабенов и красителей. Основные ингредиенты продуктов из серии Precious Oils – масла арганы, миндаля и органический экстракт жасмина. Главные компоненты средств из серии Pure – органический экстракт зеленого чая. В каждую линию входит 2 продукта – шампунь и бальзам-ополаскиватель, глубоко увлажняющие, питающие и восстанавливающие волосы, усиливающие их блеск и не утяжеляют.

 

2-х этапная система ухода за волосами «Интенсивное восстановление», Dove


Система, состоящая их маски и сыворотки, с технологией Fibre Actives в 2 раза эффективнее восстанавливает поврежденные волосы, чем обычные «одинарные» средства ухода. При ее применении восстанавливается внутренняя структура волос, и восполняются утраченные протеины.

Система ухода за волосами «Интенсивное восстановление», DoveСистема ухода за волосами «Интенсивное восстановление», Dove

Сначала на чистые влажные локоны, от их середины до кончиков, наносится тюбик
с цифрой 1 на 3 минуты, затем смывается теплой водой. Для густых и длинных волос можно использовать дополнительное количество средства. После этого, для закрепления результата восстановления, на подсушенные волосы наносится средство из тюбика с цифрой 2, которое уже не смывается. Через несколько минут можно приступить к обычной укладке волос.

 

Читать также: Лучшие женские ароматы, Лучшие мужские ароматы

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.