Кендалл Дженнер стала блондинкой: самые яркие звездные преображения

Смена образа, от радикального до самого незначительного, давно уже стала настоящим звездным трендом: на наших глазах отстригают свои волосы, отрезают челки и красят локоны знаменитые актрисы и певицы. Кому-то преображения идут, кому-то прямо противопоказаны, но в любом случае, мы рады, что знаменитости не престают радовать нас новыми образами. FashionTime.ru представляет самые яркие звездные beauty-перемены, произошедшие с медийными персонами, чьи лица не перестают пестрить на станицах журналах, сайтах и телеэкранах. 
 
Одна из самых ярких представительниц клана Кардашьян-Дженнер продемонстрировала смену образа. Модель Кендалл Дженнер теперь уже не жгучая брюнетка. Девушка появилась на модном показе с другой прической. Теперь она блондинка. Впрочем, к светлому цвету волос неравнодушны  и ее сестры. Это семейное!...

Кендалл ДженнерКендалл Дженнер


Уже все, кому не лень, написали о том, что Ольга Бузова вновь возвращается к своему привычному цвету волос: знаменитость более двух лет носила каштановое каре, которого постепенно отращивала, а в начале этого года перекрасила локоны в пепельный оттенок с техникой омбре. Теперь звезда экранов радует поклонников более блондинистым цветом волос, к которому они привыкли еще со времен участия Ольги на телепроекте «Дом-2». 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я обещала себе в Новом году беречь себя и высыпаться, но сразу с начала года нарушаю данное себе обещание...В омут с головой ушла в работу💪🏻🎬🔜 И всё бы ничего, я кайфую, это мне приносит нереальное удовольствие, работа - это самое большое счастье на сегодняшний день ❤️ но сегодня когда я «вырубилась» в гримерке на неудобном стуле, я поняла, что всё-таки спать нужно 😔 Проблема в том, что зачастую интересные проекты и предложения могут быть реализованы только тогда, когда это вообще мне не удобно и не вписывается в мой график, мы пытаемся находить компромиссы, в итоге получается, что я жертвую своим отдыхом и сном...Да, я в итоге получаю желаемый результат, но жертвую собой🙏🏻 Сегодня, к примеру, состоялись очень важные для меня съемки, которые могли быть только сегодня, и чтоб успеть к шоу, мы начали в 7 утра, поспала я реально 2 с половиной часа, и по сию минуту нахожусь на работе...И буду тут до 12 ночи...И вот так быть? 😔

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 
Поменяла свою внешность и другая светская львица, экс-супруга лидера группировки «Ленинград» Матильда Шнурова. Прошлый год выдался для нее не самым простым - брак со Шнуровым распался, и, еслт верить некоторым СМИ, намечаются проблемы с культовым питерским рестораном «Кококо», которым владеет Матильда. Бизнес-вумен решила начать все с чистого листа и в качестве первого шага поменяла прическу и цвет волос – Шнурова перекрасилась в каштановый оттенок с красноватым отливом и отрезала челку. 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Перемены приходят не сразу, но нужно с чего-то начинать

Публикация от Matilda Shnurova (@matilda.shnurova)

 

Селена Гомес всегда была жгучей брюнеткой. Но на церемонии American Music Award 2017, прошедшей в конце ноября, певица появилась с новым оттенком волос. 

Известная актриса Тильда Суинтон, чья стрижка пикси с выбритыми висками и окрашенная в платиновой блонд, вдохновила многих девушек на смену имиджа, изменилась практически до неузнаваемости, готовясь к роли в фильме «Катастрофа». По ее словам, это не нарощенные волосы, а всего лишь парик. Но кто знает, вдруг новый облик побудит Тильду к отращиванию собственных локонов...
 
«Я очень рада сказать, что я неузнаваема. Я не знаю, захочет ли кто-нибудь вообще, чтобы его узнали в такой роли»,— сказала она.

Тимати... Что только не говорили об этом татуированном русском рэпере. Несмотря на Мистер блэк-стар всегда имеет миллионы поклонниц, которые считают его самым привлекательным и сексуальным мужчиной. Уже несколько лет Тимати под ноль брил голову, но недавно решил отрастить волосы. Вместе с растительностью на голове темнокожий брутал отпустил бороду. Смотрите и оценивайте новый образ одного из самых известных хип-хоперов нашего шоу-бизнеса.

Тимати (фото сайта super.ru)Тимати (фото сайта super.ru)
 
А вот и Тайра Бэнкс появилась в нашей подборке. Темнокожая красотка отстригла себе волосы, причем очень даже радикально. Вместо волнистых локон теперь на голове модели красуется мальчишеская пикси. Нам нравится новый образ девушки. А вам?
 
 

Secrets #LanvinShow

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 
Кто бы мог подумать... Темнокожая брюнетка Ким Кардашьян выложила в Instagram фотографию себя любимой в совершенно новом образе. Девушка стала платиновой блондинкой! Кажется, ее муж Канье Уэст в восторге от нового цвета волос своей женщины: по крайней мере, на показае Lanvin, прошедшем только что в Париже, он нежно целует свою любимую... блондинку!

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон
 
Осенью прошлого года актер, звезда романтической саги «Сумерки», влюбивший в себя миллионы девушек благодаря превосходному перевоплощению в сексуального вампира, Роберт Паттинсон, мягко сказать, удивил всех на вечеринке Go Go Gala, и причиной тому стала его новая стрижка. Да-да, мужчины тоже обожают экспериментировать с внешностью. И вот яркий тому пример. 28-летний актер сбрил волосы на висках, а на затылке, кстати тоже выбритом, он оставив тонкую полоску волос. Поклонники Паттинсона считают, что такая оригинальная стрижка — это целиком и полностью влияние его новой девушки, певицы Талии Барнетт, которая отличается очень нестандартной внешностью.

Сиенна МиллерСиенна Миллер

Самая утонченная блондинка современности Сиенна Миллер последнее время выходила в свет с прической чуть ниже плеч. Растрепанные волосы средней длины – успели стать ее визитноц карточкой во время всех знаковых выходов. Однако, как и многие другие звездные красотки, девушка захотела перемен. Недавно Сиенна Миллер решилась отрезать несколько сантиметров своих светлых локонов. 32-летней актрисе новая длина очень к лицу. А вместе с ассиметричной челкой ее образ стал более свежим и стильным. 
 
Нам даже не верится. Куда делись роскошные кудри одной из самых известных блондинок в мире?! Джессика Симпсон, летом этого года вышедшая замуж в платье Carolina Herrera, порядком отстригла себе волосы, так что они едва ли достают до плеч. «С короткими волосами не бывает проблем»,– написала она, комментируя свой пост в Twitter. 34-летняя актриса, похоже, совсем не переживает по поводу утраченной длины, видимо, на все 100% доверяя своему стилисту. 

Сара Мишель ГелларСара Мишель Геллар

Так, впервые Сара Мишель Геллар примерила на себе короткую стрижку. Блондинка не побоялась расстаться со своими локонами и подстриглась: теперь ее голову украшает симпатичный, нарочито небрежный, и от того очень актуальный, боб. Новый образ актриса, как уже давно принято в звездном мире, продемонстрировала в своем Twitter, подписав фотографию «Настало время перемен!». Похоже, время перемен, действительно, настало!
 
Совсем недавно Бейонсе Ноулз, обладательница роскошных длинных волос, сменила прическу и отстригла себе весьма неожиданную и спорную, как нам кажется, челку. Певица, по праву считающаяся иконой стиля, решила сделать макисмально короткую челку, которая едва ли прикрывает лоб, в следствие чего (так уж устроены наши волосы) сама немного закручивается. Что это, вдохновение смелыми 70-ми или просто неординарное решение, Бейонсе не прокомментировала. А может, это просто желание, вызванное интересным положением девушки?! Напомним, что не так давно в прессе появились слухи о том, что певица и ее супруг Джей Зи ожидают ребенка.
 
БейонсеБейонсе
БейонсеБейонсе
 
Ну а чемпионкой в таком beauty-соревновании давно признана Рианна, которая за прошедший год умудрилась измениться внешне три раза. Летом она перекрасила волосы в серый цвет, заявив тренд на седину, затем завила их в мелкий «бес» и, наконец, сделала стрижку маллет. Деми Ловато не так давно приобрела синий цвет волос а-ля Кэти Перри в образе Мальвины. Бейонсе сделала летом короткую стрижку пикси, отрастила ее до каре, а в начале октября нарастила себе волосы до прежней длины. Кэри Маллиган и Ким Кардашьян превратились в жгучих брюнеток. Кеша устроила на своей голове настоящую радугу. Алиша Кис и Мишель Обама изменили форму челки. И это лишь малая часть списка звезд, решившихся на эксперименты с внешностью в этом году. 


Самое интересное, что в их ряду мы видим не только девушек, но и «звездных» представителей сильной половины. Так, одним из наиболее интересных превращений продемонстрировал не так давно Джонни Депп, появившийся на Лондонском кинофестивале с выкрашенными в блонд волосами. 
 
Смотрите на то, как изменили свои прически самые известные современные актеры и актрисы, певцы и певицы в фотоподборке FashionTime.ru и, возможно, это вдохновит вас на смену собственного образа.  
Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.