Лучшие бьюти-средства для весны 2013: готовимся к новому сезону

Время публикации: 7 Марта 2013
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Не секрет, что приходить к идеальной физической форме после зимы приходится даже самым подтянутым, дисциплинированным и ухоженным девушкам, но даже им нужен минимум месяц-два для того, чтобы встретить новый весенне-летний сезон во всеоружии. Тем же, кто полностью расслаблялся зимой, рассчитывая на мощный детокс, возобновление членства в любимом фитнес-клубе и комплекс спа-процедур перед потеплением, потребуется времени значительно больше. Однако оно у нас есть, если начать прямо сейчас. FashionTime.ru предлагает краткий бьюти-курс экспресс-ухода, который подготовит вас к весне на все сто.


Витамины, БАДы


То, что красота начинается изнутри - аксиома, не требующая доказательств. Март - самое время начинать прием поливитаминов, к которым лучше добавить такие БАДы, как полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Именно они жизненно необходимы для нормального функционирования мозга, поскольку обеспечивают приток энергии, а также полезны для сердца, поскольку снижают уровень холестерина. Кроме того, Омега-3 улучшают состояние костей и суставов, а также являются ключевым компонентом здоровой кожи - именно жирные кислоты назначают при кожных заболеваниях - угрях, псориазе и проч. Также в рацион можно добавит антиоксаданты - природные или синтетические вещества, способные замедлять процесс окисления, а значит - ответственные за борьбу со старением в организме. Самый популярный из группы антиоксидантов Q10 - коэнзим, который применяют для восстановления энергообмена. Поскольку именно Q10, блокирующий работу свободных радикалов, отвечает за борьбу против старения, курсы этой добавки назначают для в комплексе с омолаживающими процедурами.


Лицо


На главный объект бьюти-забот - лицо - в этом сезоне обратили внимания практически все косметические марки. Испробовав практически каждую новинку сезона и отписавшись по ним в нашем бьюти-блоге, редакция FashionTime.ru определилась с фаворитом: им стал профессиональный продукт SkinCeuticals, а точнее - сыворотка C E FERULIC.

Средство, заявленное как революционное, представляет собой патент на исследования полезных свойств антиоксидантов, помещенных в специальную формулу, которая отвечает за то, чтобы антиоксиданты обеспечивали в 2 раза большую пользу по сравнению с обычными средствами. Так, сыворотка не только отвечает мощную защиту от внешних агрессивных факторов  - солнца, загрязнения окружающей среды, табака, но также поддерживает здоровье кожи на клеточном уровне, препятствуя естественному и "экологическому" старению. Таким образом, даже сильный стресс и облучение UVA-лучами этому продукту не страшны - 4-5 капель сыворотки в день на очищенное лицо убирают все следы негативного воздействия.

Создатели сыворотки чрезвычайно гордятся революционным составом бьюти-средства: C E FERULIC содержит уникальную формулу с кислот, являющихся антиоксидантами растительного происхождения. Сочетание двух взаимодополняющих антиоксидантов обеспечивает невиданный ранее эффект - сыворотка тройного действия полностью блокирует свободные радикалы и устраняет главные причины старения кожи. Показаниями к применению чудо-средства может стать не только сухая, комбинированная и нормальная кожа с признаками старения, но также элементарное желание в кратчайшие сроки заставить вашу кожу засиять в преддверии весеннего сезона.

Тем же, кто привык к традиционным форматам ухаживающих средств, подойдет еще она знаковая  новинка сезона - Advanced Time Zone Age Reversing Line/Wrinkle от Estée Lauder. Как следует из названия, продукт является противовозрастным и борется не только с морщинами, но и с такими признаками стечения, как дряблость и провисание кожи. Сила нового средства - настоящем ноу-хау бренда, которое заключается в создании технологий межклеточных коммуникаций - то есть перемещении здоровых клеток на проблемные участки. Видимые изменения появляются уже через 5 дней. Дневной крем одноименной линии высокоактивных средств против старения - особая гордость коллекции, поскольку представляет собой классический белый крем, и это нежнейшее приятное средство при всем мощном эффекте действует настолько деликатно и мягко, что станет любимым бьюти-продуктом всех, кто ждет не только видимый эффект, но также зависим от ощущения комфорта и свежести. Шелковый дневной крем  в фиалковой коробочке является знаковым для философии Estée Lauder - он на собственном примере максимально отражает девиз бренда "Красивой может быть каждая".


Волосы


Каждый сезон появляется огромное количество самых разных разных шампуней, но только сейчас производители угадали наше желание не просто привести в порядок волосы, но и обеспечить уход за кожей головы. После холодов, кондиционеров, шапок и смены температур именно кожа головы является самой уязвимой зоной, а потому воздействие на нее должно быть максимально деликатным. Идеальный продукт для решения проблем с кожей головы разной сложности предложил бренд VICHY, представивший шампунь-уход Dercos против перхоти для самой чувствительной кожи без сульфатов и любых вредных примесей. Этот продукт уникален не только тем, что является средством унисекс (то есть, подходящим и для женщин, и для мужчин), но также особым составом, в котором полностью отсутствует неэкологичные компоненты. Уже после первого применения гарантировано избавление от зуда, раздражений и перхоти, а также совершенно исключительное ощущение комфорта. Кроме того, качество волос также значительно улучшается. Формула у шампуня ультрамягкая, аромат - свежий и нейтральный, а эффект очень ощутимый. Все это в совокупности делает продукт просто незаменимым для того, чтобы встретить новый сезон во всеоружии.


Тело


Приводить в тонус тело в преддверии весны - сезонная традиция. Не только иссушенная кожа, но также набранные килограммы и борьба с ними в спортзале являются нашей основной заботой. В этом смысле формат антицеллюлитных кремов хорош и эффективен, но он решает только локальные задачи. Бьюти-трендом нового поколения стали моделирующие, подтягивающие или укрепляющие средства, которые косвенно борются с несовершенствами, но основное их действие направлено на улучшение качества кожи. Лучший пример продукта данного сегмента представил самый экологичный люксовый бренд LIGNE ST BARTH: в галерее его натуральных масел в стеклянных баночках появился новый экземпляр - моделирующий гель для тела с экстрактом плюща. К слову, именно этому продукту в погоне за красотой отдают предпочтение такие звезды Голливуда, как Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Селион Дион, Джек Николсон и др.

Традиционно для марки, производящей всю свою продукцию только лишь из отборного сырья "острова миллионеров" Сент-Барта, средство представляет собой настоящий экстракт живительных и полезных компонентов (драгоценные экстракты плюща, хвоща и аранкуса и взморника), превращающих процесс ухода за собой в спа-ритуал. Однако в данном случае густые кремовые текстуры и пьянящие ванильные ноты остались в прошлом - только натуральный травяной аромат, классическая жидкая консистенция и эффект, во имя которого трудились специалисты авторитетной марки.

Средство способствует укреплению соединительной ткани и идеально для живота, ягодиц и зоны декольте - после нанесения тонким слоем, вы испытаете удивительное и странно ощущение, будто ваша кожа мгновенно стала упругой. Абсолютно новое качество кожи достигается за счет выведения жидкости из организма. Кроме того, обладая очищающими и дренирующими свойствами, гель способствует оттоку избыточной жидкости по лимфатическим узлам, предотвращая появление и развитие целлюлита. По-настоящему необходимый для весны продукт не только делает кожу более упругой, но также решает даже такие серьезные задачи, как восстановление кожи или поддержании ее в тонусе после резкой потери веса. Особенно продукт оценят молодые мамы - гель помогает восстановить контуры тела и повысить упругость кожи после родов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.