Новая очищающая линия OLAY Skin Comfort

Время публикации: 13 Апреля 2009
Автор: Алена Брик

Твоя кожа – не менее чувствительная, чем ты сама. Так же, как тебе, ей нужны бережный уход и забота.

Плохая экология, стрессы, гормональные изменения и погодные условия – все это не дает коже дышать и избавляться от сухости. Весна – сложное для кожи время, и хорошо, что появилась Skin Comfort от OLAY – инновационная линия средств, предназначенных для пошагового очищения сухой и нормальной кожи. Нежно удаляя загрязнения, очищающие продукты серии Skin Comfort успокаивают кожу, восстанавливая оптимальный баланс увлажненности.

Будь безупречной:

Ольга Забненкова, к. м. н., дерматокосметолог, советует всем девушкам при очищении не пересушивать кожу, особенно при наличии склонности к сухости. Лучше отдать предпочтение очищающему молочку, чем лишний раз подвергать кожу контакту с водой! «Очищающее средство должно обязательно содержать ингредиенты,  восстанавливающие липидную пленку кожи, а также защищать от вредных воздействий окружающей среды. Такими функциями обладают УФ-фильтры и антиоксиданты, которые не позволяют свободным радикалам повредить структурные элементы кожи», - поясняет эксперт.

С помощью средств линии OLAY Skin Comfort можно добиться безупречного очищения кожи и оградить ее от разрушающего влияния внешних факторов. Волшебная формула с коктейлем ухаживающих ингредиентов OLAY и витамином Е успокаивает кожу, позволяя ей дышать свободно.

Иди вперед:

Невероятно, но, чтобы окончательно восстановить кожу и сделать ее бархатной, достаточно пройти еще два шага - гель для умывания и тоник серии Skin Comfort пройдут их с тобой! Успокаивающий гель для умывания OLAY Skin Comfort подходит для деликатного ухода за  сухой и нормальной кожей, мягко удаляет загрязнения и успокаивает ее, позволяя коже дышать.

Если же ты привыкла очищать кожу без воды, тебе подойдет успокаивающее и очищающее молочко OLAY Skin Comfort. Оно предназначено для мягкого удаления с кожи загрязнений и макияжа, в том числе туши для ресниц.

И наконец - завершение процесса очищения кожи – успокаивающий тоник OLAY Skin Comfort. Он тонизирует сухую и нормальную кожу, восстанавливая баланс увлажненности, освежает и подготавливает кожу к нанесению крема. Он также подходит для снятия остатков макияжа, в том числе с век и ресниц.

Средства OLAY SKIN COMFORT нежно очищают и успокаивают твою кожу.

 

Сайт: www.olay.ru

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.