Всероссийский конкурс “Креативный французский маникюр” от компании ORLY

Дата мероприятия: 1 Сентября 2012 - 20 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Основатель бренда ORLY мистер Джеф Пинк внес огромный вклад в развитие мировой ногтевой индустрии. Именно он изобрел маникюр, который сейчас известен всему миру как французский.

На данный момент уже не существует ограничений в выборе цвета, дизайна и аксессуаров для ногтей и каждая может создать неповторимый шедевр собственными руками! ORLY ценит подобные инициативы и объявляет всероссийский конкурс «Креативный французский маникюр». Его главная задача – показать, что фантазия и творчество рождают массу великолепных оригинальных идей! А маникюр может быть самым ярким аксессуаром в арсенале прекрасной половины человечества.

Принять участие может каждый желающий. Условия крайне просты – необходимо создать креативную вариацию френча и прислать фото на электронный адрес french@parkbeauty.ru Конкурс проходит с 1 сентября по 20 ноября. Призы представлены брендом ORLY (за 1-е место – набор инновационных препаратов GELFX, за 2-е место – средства спа-серии ItalianMandarin, за 3-е место – краски для дизайна InstantArtist), а также спонсорами – ювелирной компанией Equip и Школой мыла. Лучшие работы будут опубликованы в профессиональных и глянцевых изданиях страны.

Настало время проявить себя! Сделайте это вместе с ORLY!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.