Журнал InStyle представляет международный проект Best Beauty Buys

Время публикации: 23 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Каждый год журнал InStyle организует масштабный международный проект InStyle Best Beauty Buys. Это список лучших косметических средств года, составленный на основе опроса звездных экспертов. Покупая beauty-продукты, получившие звание «Победитель InStyle Best Beauty Buys», потребители застрахованы от ошибок – каждое средство признано профессионалами в области красоты лучшим в своем роде.

Каждый год InStyle собирает 300 специалистов из мира красоты, чтобы узнать их мнение о самых интересных косметических средствах. Эксперты тщательно изучают, комментируют и оценивают по 10-балльной шкале почти 1000 средств, из которых в финальный список попадают только самые-самые.

Полный список традиционно публикуется в сентябрьском номере InStyle. А специально для тех, кто окончательно переместился в виртуальное пространство, InStyle запустил сайт bestbeautybuys.ru и приложение InStyle Best Beauty Buys для iPad.

P. S. Если вы хотите лично протестировать всю косметику, признанную экспертами лучшей, участвуйте в конкурсе, который с 1 по 10 сентября журнал InStyle проведет на своей официальной странице в «Фейсбуке».

Главный приз – полный набор средств из списка Best Beauty Buys 2012 – а это 14 килограммов косметики!





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.