Летиция Каста стала рекламным лицом нового аромата Dolce&Gabbana

Время публикации: 27 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Топ-модель Летиция Каста (Laetitia Casta) вновь стала рекламным лицом бренда Dolce&Gabbana. Неувядающая красавица в скором времени представит новый аромат Pour Femme. Бывший ангел Victoria’s Secret, ведущая мировая модель 90-х и богиня начала 2000-х, Летиция Каста вновь появится на рекламных плакатах модного бренда.
 
Почему именно Летиция? По словам Доменико и Стефано в пресс-релизе, «Летиция всегда очаровывала нас своей чувственной и природной харизмой: она является идеальной интерпретацией женщины Dolce&Gabbana». Мы также не можем не добавить, что Летиция – француженка, значит, она, как никто иной, чувственно и сексуально произнесет название аромата.
 
Мы с нетерпением ожидаем выхода в свет рекламной кампании нового аромата. Летиция станет новой равноправной героиней раскованных и волнующих рекламных кампаний с участием самых красивых женщин планеты - Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Фелисити Джонс (Felicity Jones) и Моники Беллуччи (Monica Bellucci). А если учесть, что Летиция Каста все чаще появляется на страницах глянцевых журналов, то, быть может, это старт для триумфального возвращения. Мы были бы очень рады!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.