Натали Портман вновь стала лицом Miss Dior

Время публикации: 6 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Оскароносная актриса, звезда фильма «Черный лебедь» Натали Портман (Natalie Portman) вновь стала музой аромата Miss Dior. Напомним, что девушка уже не раз становилась лицом парфюма. Для новой рекламной кампании Портман преобразилась из воздушной и нежной леди в тонкую балерину, повторив, таким образом, свой знаменитый образ из картины Даррена Аронофски (Darren Aronofsky).

Съемки для рекламной кампании нового аромата Miss Dior проходили в Париже, в саду Пале-Рояль. Натали дважды переодевалась: первый комплект состоял из черного платья-бюстье без бретелек, с летящей шелковой юбкой в пол, второй – из черного же облегающего костюма, состоящего из узких брюк и топа-корсета. В первом образе Натали позировала в фонтане, в облаке брызг, второй образ был украшен живыми розами в прическе актрисы.

Кстати, кадры, снятые в фонтане, повторяют знаменитые сцены из легендарного фильма Федерико Феллини (Federico Fellini) «Сладкая жизнь».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

///
18 Марта 2015
Портман начала карьеру в культовом для педофилов фильме Леон. Потом Портман сотрудничала с известными голливудскими педофилами и педофилами-насильниками : Вуди Алленом, Брайаном Сингером, Романом Полянским, Люком Бессоном.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.