Dior Addict представил новый короткометражный фильм

Время публикации: 22 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Dior представил новый короткометражный фильм с участием голландской супермодели Дафны Гронвельд (Daphne Groeneveld), которая перевоплотилась во французскую икону 60-х годов Брижит Бардо (Brigitte Bardot) из фильма «И Бог создал женщину».

Шведский режиссер Йонас Акерлунд (Jonas Akerlund) увидел в Дафне летящий дух молодости и свежие эмоции, тем более модель очень похожа на Брижит, поэтому никаких сомнений в том, кто же исполнит главную роль в короткометражке, не было. Внешнее сходство двух девушек из разных эпох феноменально: обе стройные блондинки с пухлыми и выразительными губами, слегка опушенными веками и светлыми глазами. Название короткометражного фильма слегка изменили в рекламных целях, но поклонники модного дома единогласно согласятся, что оно полностью отражает миссию бренда: «И Dior создал женщину».

Дафна Гронвельд, как и Брижит Бардо, молода и красива, она живет в приморском городке, обожает песок, пляж, свободу, а все мужчины округи боготворят ее и готовы потакать любому капризу. Как и героиня фильма Жюльетт, Дафна роскошно танцует, демонстрируя свои стройные ноги и соблазняя мужчин.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.