Марка Syoss выпустила революционные сухие шампуни

Время публикации: 13 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
В июне 2012 года лидер в области профессиональных решений по уходу за волосами Syoss представляет интересную новинку: сухие шампуни для волос Syoss Volume Lift и Syoss Anti-Grease. Концепция продукта проста и понятна – буквально за несколько минут новые средства деликатно очищают волосы, придают свежесть и эффектный объем без мытья головы и оставляют тонкий приятный аромат.

Инновационная формула сухих шампуней Syoss, разработанная и протестированная совместно с ведущими парикмахерами и стилистами, не содержит силикона и включает в себя натуральные компоненты – рис и овес. Эти природные абсорбенты эффективно впитывают скопившийся на волосах жир, очищают их от загрязнений и легко удаляются при расчесывании.

Сухой шампунь Syoss Volume Lift поможет быстро освежить прическу и придать тонким ослабленным волосам видимый объем без утяжеления.

Сухой шампунь Syoss Anti-Grease станет настоящим спасением для обладательниц склонных к жирности волос. Больше не нужно мыть голову каждый день – новое средство эффективно устраняет излишки жира, делая волосы чистыми и ухоженными всего за несколько минут.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.