Компания Amway представила революционный крем ARTISTRY LuXury

Время публикации: 5 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Совсем недавно в интерактивном ресторане Noviy прошла презентация нового крема против возрастных изменений кожи вокруг глаз ARTISTRY LuXury от компании Amway. Представители ведущих глянцевых изданий и интернет-порталов познакомились с одним из высочайших достижений в области науки о красоте и сумели почувствовать атмосферу инноваций бренда в лаборатории ARTISTRY LuXury.

Новый крем ARTISTRY LuXury – одно из самых эффективных антивозрастных средств, разработанное специально для ухода за деликатной зоной вокруг глаз. Его уникальная формула питает, восстанавливает и укрепляет кожу, значительно сокращая количество морщин. Революционная технология "Клеточный эффект/Cell Effect", воплощенная в новом креме LuXury, – настоящий прорыв в решении проблем клеточных повреждений кожи.
 
Инновации и уникальные научные разработки стали центральной темой вечеринки и нашли свое отражение в оформлении ресторана, программе мероприятия, а также использованных презентационных технологиях: при помощи специального интерактивного стола гости познакомились с основными преимуществами нового средства и в ходе несложной интерактивной игры узнали о том, как новинка борется со старением кожи на клеточном уровне.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.