Состоялась российская премьера бьюти-бренда Pharmaskincare®

Время публикации: 28 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
24 апреля 2012 в клинике эстетической медицины «Время красоты» состоялась официальная премьера бренда Pharmaskincare® на российском рынке.

Pharmaskincare® – это нишевая космецевтика класса люкс. Компания предлагает продукты, которые разработаны с учетом не только особенностей типа, состояния и возраста кожи, но и внутренних биохимических процессов. Американские производители имеют право добавлять в косметическую продукцию медицинские компоненты в разрешенной дозировке, что обеспечивает быстрый и стойкий результат. Именно поэтому Америка является флагманом рынка косметики, определяющим мировые тенденции.

Все средства по уходу Pharmaskincare® протестированы на разных типах кожи и стадиях ее развития. Палитра продукции Pharmaskincare® включает 12 линий: «Био Регенератор Активатор», «Эй Пил», «Осветление», «Анти Акне», «Мужская линия», «Линия Вита», «АХА/Си Комплекс», «Протеины сои», «PH Си Комплекс», «Ботаника Вит», «Активные сыворотки», «Сыворотки с эфирными маслами».

Лаборатория Pharmaskincare® использует большое количество активных ингредиентов, результативность которых доказана многочисленными исследованиями. Например, запатентованная система транспорта компонентов позволяет совмещать, как считалось ранее, не совместимые друг с другом ингредиенты. Нетривиальное сочетание компонентов и инновационная система их доставки позволяют достигать хороших результатов в короткий срок.

В медико-эстетической сфере космецевтика Pharmaskincare® будет эксклюзивно представлена в клинике «Время красоты».




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.