«Орифлэйм» создал юбилейную коллекцию к 45-летию компании

Время публикации: 4 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
В 2012 году шведская косметическая компания «Орифлэйм» отмечает 45-летний юбилей. Специально для своих поклонников компания подготовила множество сюрпризов.

В апрельском каталоге представлена юбилейная коллекция, в которую вошли абсолютные бестселлеры «Орифлэйм», обновленные специально к празднику: легендарное смягчающее средство «Нежная забота» с новым ароматом вишни, парфюмерная вода Precious Moments Red Dream с нотами сочного яблока и лесных ягод и лимитированный выпуск помады «Магия цвета» с мягкой ухаживающей формулой.

Также специально к 45-летию «Орифлэйм» культовый шведский дизайнер Лиселот Уоткинс создала коллекцию модных аксессуаров. Источником вдохновения для создания коллекции стали легендарные продукты «Орифлэйм». «Создавая эту эксклюзивную коллекцию к 45-летнему юбилею, я руководствовалась образом сильной и целеустремленной женщины», – рассказала дизайнер. В серию Liselotte Watkins вошли эксклюзивная косметичка, вместительный кошелек-органайзер, а также стильная и вместительная бежевая сумка.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Юлия
5 Апреля 2012
Смягчающее средство с ароматом вишенки обалденно пахнет!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.