Гидромассаж в центре красоты и здоровья «Анетта»: программа коррекции фигуры к весне

Время публикации: 30 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Весна – время перемен. Подготовка к весенне-летнему сезону – это всегда поиск новых трендов, идей, бьюти-продуктов и процедур, способных преобразить ваш образ. Следуя тенденциям, специалисты центра красоты и здоровья "Анетта" предлагают своим клиентам оценить положительные свойства гидромассажа – самой полезной процедуры для коррекции фигуры.

Гидромассаж активизирует все метаболические процессы, усиливает циркуляцию крови и восстанавливает оптимальный баланс воды в тканях. В результате улучшаются цвет и текстура кожи – она приобретает глубокое сияние, становится необыкновенно гладкой, мягкой и эластичной, упругой и шелковистой. Кроме того, повышается тонус мышц, а значит, ваша фигура будет более подтянутой и стройной. Помимо прочего, гидротерапия – прекрасная профилактика заболеваний позвоночника и внутренних органов. 

Как это работает? Теплая вода расширяет сосуды, понижает кровяное давление, ускоряет кровообращение, усиливает приток кислорода и эндорфинов в уставшие мышцы. Во время процедуры на пациента направляют компактную сильную струю воды по правилам массажа.

В центре красоты и здоровья "Анетта" оборудован специальный гидромассажный кабинет, где специалисты салона проведут процедуру с использованием специальной техники и методик.

Центр красоты и здоровья "Анетта" расположен по адресу 1-я улица Бухвостова, д. 12/11.
Телефон: (495) 962-10-55




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.