Марка TIGI представила коллекции средств по уходу за волосами

Время публикации: 2 Марта 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Компания TIGI выпустила на российский рынок две серии профессиональных средств по уходу за волосами – фавориты рынка, ориентированные на современных мобильных молодых людей Bed Head для укладки волос, а также более статусная подиумная коллекция Catwalk. Креативная, динамичная и простая концепция молодого бренда сразу подкупает своей оригинальностью и позитивом. 

Линия  Bed Head – это множество креативных идей и решений, заключенных в яркую упаковку в стиле поп-арт. Крем для придания свежести волосам, мусс для создания вьющихся волос, текстурирующая паста и карандаш для волос, сыворотка для дисциплины локонов – выбирать можно бесконечно! Особую радость покупателям доставят краткие и точные инструкции применения: «Равномерно нанесите на сухие волосы – и обратно на вечеринку!».

Catwalk by TIGI – средства, выводящие потребителя на салонный уровень укладки своими силами! Несколько отдельных линий, посвященных разным типам волос и пожеланиям клиента: стайлинг во всех направлениях, минимализм и креатив.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.